что будет в тренде этим летом? что сейчас носят в вашем городе? у нас цветные ласины рулят, а у вас?

N Larry Ученик (53), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
как интересно! вы из прошлого?
оптимистка Мудрец (19769) 9 лет назад
Современная мода слишком разнообразна, чтобы сводить её тенденции только к одному признаку.
Lana Lana Мыслитель (5567) 9 лет назад
А у нас все в пуховиках ходят: (
Junone Neuwelt Оракул (61485) 9 лет назад
Джинсы-футболка-кожанка, уже не первый год)
Аделина Толоконникова Знаток (386) 9 лет назад
А у нас Ботинки - сникерсы! Очень модные, и красивые!
Александра Грищенко Знаток (391) 9 лет назад
Для лета самая удобная и практичная вещь - футболки из натуральных материалов (хлопок) . Также не забывайте про яркие и необычные принты, которые в моде уже не один сезон. Лично мне нравятся футболки такого плана http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/futbolki_zhenskie_iz_xlopka
Источник: http://www.wildberries.ru/