Помогите вспомнить название фильма

Дима СМИРНОВ Мастер (1303), закрыт 10 лет назад
фильм так себе но название хотелось бы вспомнить
Короче, американский фильм про школу (нигерский), есть крутая компания а есть неудачников батанов, и один из неудачников влюбляется в самую красивую и популярную девушку которая тусуется с крутыми.

Дальше помню только это - Как то раз у этой девушки родители куда то свалили и она взяла мамину машину (какой то крутой джип), поехала с подругами по магазинам и врезалась.. . Нужен ремонт она едет в салон а там работает тот батан влюбленный (ремонт стоит дорого и у нее нет столько, а ремонт нужен что бы ее не запалили родители) и тогда батан ей предлагает что не возьмет с нее деньги и починит тачку но взамен она должна стать его девушкой (на неделю или 2 не помню), она соглашается ..дальше она ему меняет ему стиль водит его на тусовки он становится крутым популярным заводит новых друзей, зазнается. ..(а дальше особо не помню)
Лучший ответ
Таня Высший разум (287240) 10 лет назад
Любовь не стоит ничего
http://www.kinopoisk.ru/film/8075/
Дима СМИРНОВ Мастер (1303) 10 лет назад
да) спасибо)
Таня Высший разум (287240) Не за что
Остальные ответы
Татьяна Колганова Ученик (166) 10 лет назад
есть ли фильм по книге М. Глушко "Мадонна с пайковым хлебом"