Сколько стоит мешок муки в Украине? Мешок сахара? штук 100 яиц? сметана любая 3 пачки? и сливочное масло?

Ольга Клочко Ученик (87), закрыт 9 лет назад
нужны цены на продукты..
Лучший ответ
Sdff Профи (907) 9 лет назад
100 яиц офигеть. 3 пачки сметаны. Что готовить то собрались?
Остальные ответы
100 счастья Мыслитель (8188) 9 лет назад
1 кг сахара стоит 6-7гр, 10 штук яиц 10-12гр, 0,5 сметаны от 9 до 15гр. так что считайте и переводите по курсу.
Юлия Сергеева Знаток (288) 9 лет назад
Это будет огромный бисквит?
Алёнушка ))) Ученик (9) 9 лет назад
продукты есть на каждый кошелек, как и во всех других странах, все зависит от состава, бренда и качества! на вкус и цвет!
Зульфия Ибрагимова Профи (655) 9 лет назад
человек спросил цену, а они начали-огромный бисквит? ? бренд? качество. . пипец! так трудно ответить по существу, не знаете ответа, проходите мимо !