Протезирование зубов металлокерамикой. Какой срок службы у зубов, протезированных металлокерамикой?

yliia C Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alёna Мыслитель (7226) 9 лет назад
ну вообще протезисты говорят 5 лет, но все зависит от состояния полости рта, у некоторых и 10 лет стоят. . важно рентген делать и врач скажет, когда надо будет менять коронку, чтоб зубы под ней не сгнили)
Денис С Ученик (104) 9 лет назад
Протезирование зубов с использованием металлокерамики является самым распространённым. Причиной тому является длительный срок службы около 10 лет и низкая цена. http://www.32dent.ru/protezirovanie.html
Станислав Сергеевич Профи (764) 6 лет назад
Добрый день если вам нужна подробная информация по металлокерамики можете почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фотографии и подробные фото всего процесса установки протезов