На чем основан миф и верно ли утверждение "красивый мужчина - гей"?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Ванина Просветленный (30547) 10 лет назад
На людских комплексах неполноценности и зависти, очень просто.
Остальные ответы
С Ризан Профи (923) 10 лет назад
ну у вас и фантазии!
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
фантазий нет. идите тогда сюда, ибо народный грубый стереотип как у мужчин так и у женщин http://otvet.mail.ru/question/166508882
Вася Васин Просветленный (45126) 10 лет назад
Спроси у правосеков-гомосеков.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
это народный стереотип, даже у женщин см здесь http://otvet.mail.ru/question/166508882 вопрос что в основе?
Арагами Мыслитель (9408) 10 лет назад
Неверно и нет такого мифа. . м красота для разных народов разная. У одних в почёте уши с ведро у других нос орлиный
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Я знаю, что говорю. Это народный грубый стереотип у обоих полов см здесь http://otvet.mail.ru/question/166508882
Brian Johnson Знаток (318) 10 лет назад
На том, что девка начинает клеить этого мужчину (шанс того, что девка начнет клеить красивого гораздо больше) . А этот самый красивый мужчина - или относится к ней холодно или вовсе посылает в жопу. и тогда деваха говорит "Вот пидорас" Вот на этом миф и основан.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
вы не правы. Есть такой стереотип среди русского населения. См ответы хотя бы здесь http://otvet.mail.ru/question/166508882
Исманов Виталий Просветленный (21089) 10 лет назад
Как однажды пошутил кто-то: "Мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны. Всё остальное, это бабы с членами. "
Ну не свойственно мужчинам прихорашиваться перед зеркалом часами как девушка, такого не было никогда. Это нормально, когда тонкая спичка крутится в джинсах перед зеркалом в магазине поправляя челку и при этом заявляет что оно мужчина? Нет, вот отсюда и пошло все это. К тому же как мужчина помешанный на красоте сможет найти себе девушку красивее его? Да он свихнется.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Описанное Вами далеко от понятия красивый мужчина.
Asus Asusovich Просветленный (20678) 10 лет назад
Скорее всего на мифе о Нарциссе.
Академка Искусственный Интеллект (381380) 10 лет назад
Не верно и слышу от вас впервые.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Идите тогда в этот вопрос, это стереотип, народное грубое представление http://otvet.mail.ru/question/166508882
Данила Ерофеев Профи (553) 10 лет назад
да-да-да, а русские-медведи на унициклах с водкой, евреи-жадные, американцы-толстые, негры-рэпперы, а у качков маленький хер, все это мы уже слышали. Не доверяйте стереотипам, их придумали завистливые люди.
Рома Громов Знаток (307) 10 лет назад
Потому что "красота" это прегоратива самочек гомо сапиенс, с мужчин совсем другой спрос и исторически тысячи лет мужчину ценили за другие качества. Но эволюция человека как высоразвитого животного очень сложна и поэтому самки как более высокпримативные существа плохо различают высокранговых альфа-самцов и высокопримативных "потенциальных" альфа-самцов, хотя высокопримативный самец очень редко быает высокоранговый в современном обществе.
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
Чепуха. Всё зависит от генетики.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
уточните?
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Гомосексуальность - генетическая особенность
Посмотри как я умею Танцевать Ученик (99) 10 лет назад
знавала очень много мужчин красивых геи из них процентов 20
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 10 лет назад
Понятия красивый, мужчина и гей - никак не связаны.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Есть народный и очень грубый стереотип, если речь нейтрально завести о красивом внешне мужчине (эстетика) - долго не надо ждать, как его назовут геем. Я часто это исследовала даже здесь среди дамского и не только населения народного форума рунета, ну хотя бы вот здесь смотрите сегодня http://otvet.mail.ru/question/166508882
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 10 лет назад
Пошло от того, что очень многие красивые мужчины стали менять пол. Они и в телевизор вылезли и себя стали пиарить
Ира Искусственный Интеллект (115590) 10 лет назад
На Яценюка смотрю... неа, не красивый...)
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
господи, опять про свою украину-россию-пу и проч
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 10 лет назад
Приторно-сладкий это не значит что красивый!
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Речь идет о универсальном понятии мужской красоты. Внешняя красота (генетика, пропорции, здоровье и проч) конечно предполагает внутреннюю - но такая красота БОЛЬШАЯ редкость (как и у женщин, конечно)
Dr. luch Мастер (1221) 10 лет назад
Это не просто миф, это еще очень подлый миф !!!Есть красота нормальная, а есть слащавая - это разные вещи...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Речь идет о универсальном понятии мужской красоты. Внешняя красота (генетика, пропорции, здоровье и проч) конечно предполагает внутреннюю - но такая красота БОЛЬШАЯ редкость (как и у женщин, конечно) плюс ссылка уже была на предыдущий вопрос, этот миф рожден самим народом, их грубыми стереотипиями, особенно у женщин в рф http://otvet.mail.ru/question/166508882