Как понять характер женщины по одежде?

w Профи (810), закрыт 9 лет назад
Вот допустим взрослая женщина за 40 если носит красные вещи (кожаную куртку, ботильоны)
это что то означает? Хочет привлечь внимание или можно что то больше о ней сказать?
Общий образ в одежде приятный, не вульгарный. вопрос именно про красный цвет
Лучший ответ
Miss K Мудрец (16817) 9 лет назад
Ничего это не значит. Просто нравится красный цвет. Куда лучше, чем всё время в черном, сером или коричневом ходить. Имхо.
Остальные ответы
анкета Профи (783) 9 лет назад
красный-цвет страсти, значит она хочет любви)
wПрофи (810) 9 лет назад
Хм... раньше была только куртка, теперь и ботильоны! Значит сильнее захотелось любви!
Alex Гуру (2933) 9 лет назад
вот именно .Хочет привлечь внимание .может она одинока, в душе
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 9 лет назад
если у неё на голове нету каких нибудь шиньонов умопомрачительных и заколок с надписью " АЙ ЛАВ Ю", то нормально..
wПрофи (810) 9 лет назад
Нету! Обычная прическа, черные волосы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) ну и прекрасно. почему нет. женщину в красном никто не отменял, только думаю ядовито- фосфорные цвета надо исключить))
Tanya Sokolovska Мыслитель (9594) 9 лет назад
мне кажется, одежда-это проявление вкуса, а не характера Я, например, считаю, что чем женщина старше, тем менее
вызывающе она должна одеваться Я больше не ношу ярко-красное или ярко-розовое.. . стараюсь выглядеть современно но избегаю ярко выраженных молодежных вещей
Michi Просветленный (35431) 9 лет назад
да, так и есть. если женщина носит что-то яркое, особенно красное, даже если она молчит, одежда все говорит за нее. она неосознанно выбирает яркий цвет, потому что где-то внутри нее что-то просит, чтобы на нее обратили внимание. сама она может это отрицать или даже не осознавать, но имейте ввиду, скорее всего, у нее уже не первый год очень скудная личная жизнь. где-то еще была шутка, что все конфузы на свадьбах случаются с девушками в красных платьях. в принципе, лет в 40 у многих уже налицо проблемы с фигурой. если женщина, невзирая на это, носит красное, то она абсолютно точно нуждается во внимании. большую роль играет то, чему она отдает предпочтение в выборе наряда: красоте, или удобству и практичности. уверенные в себе женщины не стараются выглядеть красиво (вот почему после замужества многие сразу набирают вес) , а те, кто начал сомневаться в своей привлкекательности, постепенно переходят на более женственные наряды, не всегда даже замечая варикоз и целюлит на ногах, складки на животе и обвисшую грудь. а замечали ли вы продавщиц в магазине с ярко выведенными красными губами? это все оттуда-же. но, хоть и смотрится противно, на самом деле печально.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
да, по одежде и по цвету можно определить характер. так же как и по форме сумки и по тому как там что лежит и по помаде, как она стирается, по походке, даже по тому, как женщина носит сумку! даже как одевает колготки! да почему угодно! ! просто если уж заморочится над всем этим набери вопрос в яндексе. много всего описывать, я этим еще в школе заморачивалась. тогда инэта не было, я всю психологию перерыла.
Lana Lana Мыслитель (5567) 9 лет назад
Красная куртка + кожа= наверное она хочет привлечь к себе внимание. Но хотя, может ей просто нравится этот цвет. Сложно определить по одежде характер, и 100% попадание. Я вот, сегодня люблю юбки, завтра платья, потом рваные джинсы, толстовка. Здесь все непонятно, все ведь мы одеваемся по настроению.
Роксана Бабаяновна Мыслитель (6825) 9 лет назад
Отчаянием пахнет. Когда у женщины мужа нет-она одевается ярко и вульгарно.
Совушка Оракул (84394) 9 лет назад
не всегда это значит, что она хочет привлечь внимание. .

многие люди консерваторы... то, что было круто в их молодости и им очень шло... они всю жизнь так одеваются... и красятся... и носят такие прически как в свои 20-25..

хотя все это уже нелепо.. и не в духе времени..