Если мужчина нашел другую и при этом говорит, что не будет меня забывать... как это понимать?

Odri Профи (971), закрыт 9 лет назад
ушел к другой потому что сказал что нуждается в создании семьи. Меня он говорит что по прежнему любит. Мы не можем быть вместе из-за расстояния. Но он же мне не предлогал переехать или приехать ко мне. Я понимаю что должна отпустить, но не могу... хочется по прежнему с ним общаться даже если не в роли любимой женщины. Как быть? и как в следуюший раз отреагировать на его сообщения? о том что он меня по прежнему любит и помнит. От этих слов я еще больше надеюсь, что он со своей женщиной разойдётся или не сможет жить так как не любит ее. Или я сама себе лгу? . Может он привыкнет к ней и забудет обо мне?.
Лучший ответ
Остальные ответы
мила йоловичч Мыслитель (7839) 9 лет назад
значит обижать не хочет. молодец. факт остается фактом. не надо цепляться
Дарт Вейдер Просветленный (20721) 9 лет назад
с ней жить с тобой спать мол так?
Маргарита Губиева Знаток (445) 9 лет назад
Бред всё. Раз ушёл, значит уже не любит! Если бы любил, был бы рядом
Морис Мосс Мудрец (11054) 9 лет назад
не отпустишь=в дальнейшем будет больнее общаться потому против гормонов НЕ ПОПРЕШЬ! ищи другого чтобы перебить старое
имя =) Ученик (205) 9 лет назад
а может быть вам стоит съехаться? и может вы могли бы дать ему, то чего так надо?
. Гуру (3379) 9 лет назад
Значит ты у него на всякий случай, как запасной вариант.
Корж Просветленный (48494) 9 лет назад
Ой, наивнаяяяя, если бы любил тебя, на тебе бы и женился)))