Если я буду продолжать общаться с мужчиной, который нашел себе другую, то может он таким образом уйдет от нее?

Odri Профи (971), закрыт 9 лет назад
он мне признался что живет с женщиной, но при этом сказал что не забудет меня и по возможности будет писать? мне трудно с ним расставаться но ...я не знаю что мне делать?
Дополнен 9 лет назад
он меня еще очень обидел... и я должна с ним попращаться... так бы поступила уважающая себя женщина. но если я попрощаюсь с ним он тогда может мне уже не писать
Дополнен 9 лет назад
я боюсь что этого не перенесу и сорвусь и потом сама буду ему писать. а это куда унизительнее
Лучший ответ
Кристина Знаток (403) 9 лет назад
а нужен ли Вам такой мужчина?!? ! и какие проценты у Вас есть, что если он от нее уйдет к вам, то от вас в будущем не уйдет к третей!?!? перестань общаться с ним и все... он не один на белом свете..
Остальные ответы
*Юленька [К]* Оракул (54483) 9 лет назад
будет использовать тебя в качестве запасного аэродрома
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Не, не уйдёт. Он просто будет продолжать трахать вас обоих
Lana Мудрец (12844) 9 лет назад
Не факт. Нельзя привязыываться к мужчинам. Слушайте лекции Торсунова
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134258) 9 лет назад
Просто Вы переживаете период закалки своего характера. Надо отвлечься, ведь на свете так много других мужчин, более интересных и содержательных.
♥ДозаСчастья♥ ♥♡♥♡♥ Ученик (119) 9 лет назад
отпусти его. найдешь себе лучше
Анелия Мудрец (18934) 9 лет назад
он не уйдет от нее, пока она ему не надоест