Нужет совет желательно психолога

Юрий Русанов Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
ситуация такая, вот общались всегда я друг и подруга, когда они начали встречаться, мы же естественно общались как и раньше, а друг застукал на ЛС и обиделся (в этих сообщениях нет ничего такого из-за чего можно ссориться) он вбил себе в голову то что я типо за его спиной с ней общаюсь и думает что у меня с ней какая-то связь. Нужно чтоб я ему написал то что поможет ему перестать обижаться
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374713) 10 лет назад
Не надо общаться втроём, если Вы не шведская семья.
Ouroboros . Гуру (3494) 10 лет назад
Перестать с этой особой общаться, удалить из друзей и сказать об этом другу.
Андрей Мастер (1366) 10 лет назад
Если Другу не доверять, то кому? Значит не друг ты ему. Делай выводы.
Источник: Психолог
Костик Бор. Мастер (2014) 10 лет назад
Реши для себя, кто тебе важнее, она или твой друг, и в зависимости от этого заканчивай общение либо с ним, либо с ней, либо с обоими сразу.
Источник: Личный опыт
fodes Гуру (3256) 10 лет назад
98 процентов людей, не верят в дружбу полов. т, ч . придётся от неё отказаться.
Alesia Просветленный (20555) 10 лет назад
нужно выбрать, что тебе важней: дружба с другом или с подругой. с кем-то придется дружить меньше.
Источник: Психолог.
Лисичкин Мыслитель (7782) 10 лет назад
Запомните - всеми людьми правят их "тараканы в голове" и если им что то не понравится, то ничего не докажешь, по этому просто сейчас прекратите общаться и с другом и подругой, пусть они разберутся между собой и успокоятся, тогда можно снова попробовать, а если нет, то нет
Зайка Мудрец (14988) 10 лет назад
Он ее просто ревнует и не уверен вашей искреннисте по отношению к нему. Прекратите общаться с его подругой в ЛС. Будьте мужчиной, и поймите его.
Светлана Шербан Мудрец (19006) 10 лет назад
Общайтесь, с кем хотите - с Вами останутся лишь те, кто смогут это вытерпеть.