Пытались ли Вас завербовать сотрудники Моссада в лице религиозной организации - "свидетели иеговы" ?? вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817), закрыт 9 лет назад
Всем Вам вполне известно религиозной направленности образование - Свидетели Иеговы. Как Вы знаете, количество приверженцев определяет статус религиозного образования. "Большинство" и ее зовут религия. "Меньшинство" и ее называют секта. Разницы между ними нет никакой. Одно и другое суть способы контроля общественного сознания посредством: "грех", "страшный суд", "прощение", "наказание", "молитва", "вечная жизнь", "воскрешение мертвых" и прочие слова инструменты, до совершенства отточенные и постоянно изрыгиваемые соплами глашатаев своих.

Нами проведен анализ деятельности образования - "Свидетели Иеговы", "гнездо" которых разбросано по миру и не имеет своего центра в целях невозможности себя идентифицировать. "Бруклин" - это официальное, но паутина там не начинается, но ее часть, Рассел - такого человека не существовало. Данная секта - разведовательный инструмент еврейской разведки "Моссад", которая под видом религиозной деятельности мастерски законсперировала разведовательную деятельность. Как правило, в государствах, в которых национальные правительства имеют большинство, данное образование запрещено законом. В государствах, в которых велико еврейское лобби, разрешено законом, в том числе и в России.

Итак, значит ли это, что специальные структуры России слишком пассивны для того, чтобы нейтрализовать и идентифицировать данную деятельность? Да значит.

Итак, пытались ли Вас завербовать сотрудники Моссада в лице свидетелей Иеговы ???
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Пытались. Я их послал...
Остальные ответы
чудо Мудрец (16878) 10 лет назад
твой знак не инь не янь.. это бес путство..
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
мой знак мой идентификатор в следующем перерождении. а это не мой знак, это моя ава
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад

Мой знак
что это за глисты? как называются ?
RKJ Оракул (55682) 10 лет назад
Ниче, что у этих сатанистов штаб-квартира не в Тель-а-Виве, а в Нью-Йорке?
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 10 лет назад
сотрудники Моссада вербуют всех и вся и необязательно в лице религиозной организации - "свидетели иеговы"
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
про "всех и вся" мы не ведем пока речи. Пока конкретно: вербовочная деятельность под прикрытием образований с религиозной ориентацией". Нужно ли нам конкретизироваться на организациях промышленных, или например на специально отданных на растерзание - "дипломатических" ? Думаю нет.
Борис Тэ Просветленный (36737) 10 лет назад
да, лет 15 тому назад. х.. . соснули )
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 10 лет назад
Кстати, а ты в курсе, что деятельность "Свидетелей Иеговы" запрещена в Израиле? ! )))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
лишняя статья расходов в месте, где эта организация не нужна ?
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Не нужно быть еще глупее, чем ты кажешься. Ты же даже не понимаешь, что такое Моссад! Моссад, это внешняя стратегическая разведка. Она не занимается никакими массовыми вербовками. Это не КГБ, у нее совершенно другие задачи. Даже среди агентов у нее только люди, самого высокого уровня мотивации, которым она полностью доверяет.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133970) 10 лет назад
Уже не пытаются и главное без скандалов.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
"уже" ? что то я не видел 37 года!?
Эдик Карапетян 78 Гуру (4298) 10 лет назад
Отличные парни прекрасно знают своё дело правильно и грамотно разводят лохов
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 10 лет назад
Они делают себе БАБЛО. Я им улыбаюсь, они в ответ мне тоже и уходят.. . :-))
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 10 лет назад
Конечно пытались. Хорошо что их в последнее время прижали хорошенько.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
прижали национальные спец службы в государствах, где законом разрешена "вербовочная деятельность" и которые даже об этом не знают? согласен.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 10 лет назад
Пару раз пыталась какая-то платная молодежь затянуть меня в движение "Наши", но не уверена, что это были люди из Моссада. Уж больно топорно работали.
республика Оракул (72743) 10 лет назад
иеговисты - да! но что они мосадовцы не знай . а попы абыкнавенные не масадавцы ?
Benevolent. Искусственный Интеллект (442973) 10 лет назад
Какая-то странная связь моссад и "свидетели".
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
хочешь хорошо спрятать положи это на самом видном месте
Юра-Немец Шерфебель (Костыль) Ученик (15) 10 лет назад
пытались - меня пытался зазвать ебрей зипун-запорожский и удалить крайнюю плоть насильно и срезать передний мозг
Юлия Олиферова Мудрец (17827) 10 лет назад
нет, конечно. у меня звонок на двери током бьется. шоб не ходили.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 10 лет назад
Пытались и не раз. Но это бесполезно- я четко и понятно говорю- Я ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНКА!
Людмила Клочкова Мудрец (14401) 10 лет назад
соседки мои посещают такие собрания. одна из них на пасху яйца красила. другая тоже не по их уставу живёт. народ похоже от скуки туда ходит. точно без фанатизма.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
фанатизм он заметен. а в овечьей шкуре - самое то
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 10 лет назад
Агенты Мосада, это каждый еврей мира, его обязаность стучать в синагогу о каждом даже незначительном проявлении антисемитизма в мире. Сеть синагог это региональные представительства шпионской организации, где раздают инструкции и получают необходимую информацию. Свидетели Иегова это вербовочный и аналитический филиал данной организации. Противостоять этому может только аналогичная организация, которую пытались создать коммунисты, создавая ячейки октябрят, пионеров, комсомольцев и высшую партийную ячейку КПСС.
Соседка была членом секты Иеговы и постоянно бредила о свидетельствах, на что получала чёткий ответ: Свидетели долго не живут, их обычно убирают)))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
а "саяны" это люди или это горы или это люди Гора ?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
эт че получается, что мир захвачен? нахрена тогда нужны: фсб, гру, свр, сбу, цру, бнд, анб и прочие бездельники ?
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) Несколько реальностей, ту что нам показывают и для внутреннего потребления, так же как их многоступенчатое многокнижье, с разным уровнем доступа.
sergei ssb Мудрец (12010) 10 лет назад
Замучаются Быстрее я их завербую работать на Россию тихо мирно и бесплатно
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
это не просто вербовка, это концептуальная вербовка посредством невербальных методов привлечения к сотрудничеству. Тут надо разбираться. Так сразу не понять. Темно тут.
Александр Овсянников Знаток (342) 10 лет назад
Меня завербовали, теперь вынужден фотографировать секретные объекты....: (((
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 10 лет назад
при способности визиров спецспутников видеть во всех диапазонах и увеличивать в 10000 раз? прикольные фото...
синильгаОракул (76662) 10 лет назад
Какие, блин, остроумные люди! Прибежали спрашивать - от чего так смеюсь?
СУХИЙ ВЕСЕНЕВИЧУченик (133) 9 лет назад
СЕЙЧАС ПОШЛИ ДРУГИЕ ВОИНЫ, СЕКРЕТНЫЕ ОБЬЕКТЫ ДРУГИЕ СФОТКАЮТ. У ВАС ДРУГАЯ ЗАДАЧА ДЕЙСТВОВАТЬ НЕОСОЗНАНО . ПОСМОТРИТЕ НА УКРАИНУ ЭТО НАМ УРОК .