Провода

anton batenev Ученик (82), закрыт 9 лет назад
PFSK 8X0,22 MM cabloswiss (наберите в яндексе и первая ссылка)
Пойдёт ли этот провод для передачи звука в наушниках beats studio?
Мой перетёрся, долго найти немог.
Просто вдруг не то куплю, нужен 8x0,22см провод.
Дополнен 9 лет назад
Ну да, 8 проводков, пойдёт или нет/
Дополнен 9 лет назад
Мне знать нужно, проблем не будет??
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
8 проводков, пойдёт. Проблем не будет. Но лучше купите беспроводную мышь.
Остальные ответы
Александр захаров Просветленный (43707) 9 лет назад
во первых сечение меряют в мм а не в см! ! и потом первая цифра это количество жил. у вас что на наушниках 8 проводков??
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Перетёрся потому что некачественный провод, у меня на мышах вечно перетирались, теперь беспроводыми пользуюсь, на батарейках, так удобней.
Слепцов Марк Анатольевич Мастер (1292) 9 лет назад
Твоим наушникам будет абсолютно пофигу, по каким проводам передавать сигнал)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 9 лет назад
Лучше беспроводными пользоваться.
Владимир Полукаров Гуру (4643) 9 лет назад
У Вас в вопросе указан тип сигнального экранированного кабеля с сечением каждой жилы 0,22 мм квадратных. Конечно он Вам не годится однозначно. Попробуйте поискать в магазинах удлиннительный кабель для стереонаушников или аудиокабель удлиннитель jack-jack 3,5 ( 1,5м) . Провода в этих кабелях хорошего качества хотя и Китай. Я покупал второй тип, отрезал один jack и подключал к наушникам. Первый тип длинной 1 метр и с регулятором громкости.
Вячеслав За Гуру (4640) 9 лет назад
мышь вам не поможет а вот медный кабель минимум 2 жилы а в идеале 4 мягкий сечением 0,75(меньше не видел) хватит вам на всю жизнь
Никита Сорокин Ученик (164) 9 лет назад
купи новые наушники и не зад... чивайся!