ХОЧУ ПОЛЮБИТЬ А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧЕМУ ?

Anna S Знаток (436), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Профи (650) 9 лет назад
Нужно просто жить, учиться, работать, найти свое хобби ( без этого в жизни очень трудно переживать стрессы) и когда отпустишь свою ситуацию Любовь тебя сама найдет. Проверено!
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30129) 9 лет назад
ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ ВНЕЗАПНО, , ТОЛИ ТЫ НАВЕРНО С ОЖОГОМ ХОДИШЬ НА СЕРДЦЕ
Анастасия Алексеева Профи (505) 9 лет назад
Эх, бесчувственная скотина) ) Шучу, без обид! Значит не встретила еще такого человека!
С уважением Мудрец (19137) 9 лет назад
Как только поймете, что не только себя полюбили, но и зауважали, -тут же и придет чувство это, специально искать не стоит, -бесполезно, а вот мозги кому -нибудь выносить стоить, это жизнь..
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235127) 9 лет назад
значит еще не встретили того, кто зацепит
Зайка Мудрец (14988) 9 лет назад
Нужен свой человек, по судьбе. Тогда и любовь будет. Всех любить невозможно.