Знаю, что изменяет, но почему не бросит меня в таком случае, зачем держит? Егор 21.02.1983, Лиана 16.03.1990

dhgdfjg esdjfv Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773086) 10 лет назад
у него ест чувства к вам .
Остальные ответы
*Натали* Просветленный (24091) 10 лет назад
рыбка-прилипала. Самое интересное, что он и скрывать не будет, что гуляет.
Viktorya Stathern Ученик (172) 10 лет назад
Ты для неё игрушка-развлекушка
Mr. X Мыслитель (5927) 10 лет назад
вам надо дать ему хорррррошего пинка и взяв чёрный маркер - вычеркнуть из жизни.
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13196) 10 лет назад
А чего сам-то не уйдешь, а? Знаешь, как таких, как ты называют? 3,14здострадальцами!
Андрей Стебаськин Профи (892) 10 лет назад
А что сама не бросишь? Или ты вещь?...
DRUID50 Оракул (61959) 10 лет назад
видимо считает что ты как чемодан без ручки-и нести неудобно и бросить жалко
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110217) 10 лет назад
ну ты просто разнообразие.. мужикам везде хорошо
Natalya Знаток (291) 10 лет назад
с тобой удобно, но хочеться попробовать всего
Art Tolma Ученик (39) 10 лет назад
просто по говорите выявите проблему и принемайте решение.