Что общего между Грегори Мансано, Мартином Йолом, Харри Реднаппом и Ральфом Рангником?

КБ-Мачо Просветленный (20231), закрыт 9 лет назад
Все эти люди в первую очередь известны как тренера, общее кроется где-то в этой отрасли) )
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) 9 лет назад
Все тренеры выигрывали со своими клубами Кубок страны. Мансано - Кубок Испании, Йол - Голландии (дважды) , Реднапп - Англии, Рангник - Германии
КБ-МачоПросветленный (20231) 9 лет назад
Именно, причем это их высшие достижения.