Милые дамы, нужен ваш совет. Хочу заказать для своей жены косметические и омолаживающие процедуры, но не знаю, что выбрать

Амиз Гений (69481), закрыт 9 лет назад
Хочу сделать подарок на её день рождения, 29 лет. Такой, чтобы и внешне похорошела (она и так красавица, просто чтобы преобразилась, побывала в другом образе) , и удовольствие получила. Что-то типа всяких там СПА, очищения кожи, массажей и прочего. То есть полный курс процедур, который поможет ей стать другой. Только не знаю, что выбрать. Точнее, вообще ничего про это не знаю.

В какие организации лучше обратиться? И вообще, что конкретно искать, чтобы сделать ей приятно? Думаю, девушке понравится такой подарок :-)
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Зайдите в хороший СПА салон и проконсультируйтесь что у них есть, что они посоветуют. потому что есть популярные процедуры, но в каждом салоне свои мастера .например есть салоны куда со всего города к определённому мастеру массажа съезжаются и эта процедура самая популярная именно в этом салоне
ну а так навскидку всем девушкам придётся по вкусу массаж с аромамаслами. расслабляющий тайский массаж (только не лечебный. потому что может он и полезен но не всегда с первого раза приносит удовольствие)

можно узнать про ванны и обёртывания с глиной, водлорослями, шоколадное обёртывание, это всегда нравится и результат омоложения сразу после процедуры виден

Маникюр и педикюр, особенно пользуется спросом фиш Спа, это когда кожу обрабатывают специальные рыбки, удаляющие ороговевшие частички. сейчас очень популярно и приятно
Остальные ответы
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Она знает, а тебе и не за чем знать то что она знает. .

Зеленая бяка Просветленный (40897) 9 лет назад
Я думаю, лучше подарить сертификат в крупный салон красоты, где есть все. А она уже сама определится, что ей там делать.
екатерина финкель Гуру (3135) 9 лет назад
Приходите в любой крупный салон красоты, где оказывают и косметические, и парикмахерские услуги, массаж итд и просто покупаете подарочный сертификат на определенную сумму.
Paradise Профи (531) 9 лет назад
А почему бы нельзя просто подарить хорошую косметику по омоложению? процедуры это разово, а косметика останется на долго.
К0шка Ученик (102) 9 лет назад
что то рановато для омоложения косметику дарить, подари ей денег и букет цветов, она сама купит то что надо
Хината Хьюго Ученик (84) 9 лет назад
Подари ей сертификат.... Она потом сама определит что ей нужно, а что нет..