Дает ли право генеральная доверенность на авто, подавать декларацию 3НДФЛ (после продажи авто) от своего имени?

silex Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
У меня есть генеральная доверенность на авто, оформленное на мать. Я продал этот авто в 2013 г. . Могу ли я с данной генеральной доверенностью заполнить декларацию 3НДФЛ от своего имени, приложив генеральную доверенность. В Доверенности такие вещи не прописаны, доверенность с правом перепродажи!
Дополнен 10 лет назад
Сумма авто занижена, указана 150000 рублей, но "нулевая" декларация все равно должна быть подана ведь?
Голосование за лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 10 лет назад
Если не прописаны то хз, а так то сумму занизил бы менее 250000 т. р и гемора меньше былоб