Женщины, пожалуйста, посоветуйте. Не могу определится.

Алёна Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Вобщем, давно встречаюсь с парнем, любим друг друга. А на днях он сделал мне предложение. Через год закончу институт и мы поженимся. Также в группе есть молодой человек, который очень настойчиво меня добивается. Он знает, что выхожу замуж, но не сдаётся. Мне он тоже нравится. Мы проводили много времени, гуляли вместе, я ночевала у него. Но пока у нас ничего не было. Мой о нём не знает. Боюсь пересилить себя, потому что предам любимого. И очень боюсь пожалеть, что оттолкнула ухажёра. Как быть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
У вас всё наладится.
Остальные ответы
Мила Мыслитель (5739) 10 лет назад
переспи с ним и поймёшь нужен он тебе или нет !
miss aiero Оракул (83087) 10 лет назад
слушай свой мозг, а не сердце
Машунькин Мыслитель (6698) 10 лет назад
какая же ты дура! Парень тебе предложение сделал, а ты хвостом виляешь. Лучше скажи тому парню что не любишь ты его и не мучай, найдет себе девушку приличную!
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38664) 10 лет назад
Так ты замуж выходишь, потому что жених тоже нравится? ))) нихера ты его не любишь, басни все это и самообман ))
Юлия Бороздина Оракул (64541) 10 лет назад
тебе уже предложение сделали и ты выходишь замуж - фигли думать? Есть поговорка "за двумя зайцами погонишься, не одного не догонишь".
ЧЁНАДО?КОМУ НАДО? Мыслитель (5166) 10 лет назад
Скажи ему правду, что слаба на передок. склонна к неопределенности.
smersh Просветленный (30115) 10 лет назад
Ни чего, он будет другом семьи.
Удачи!
Lana Lana Мыслитель (5567) 10 лет назад
.. Вы ночевали у своего друга, но встречаетесь с другим? А зачем, какой смысл?... И еще, вы написали, что " пока у нас ничего не было"... Если у вас возникают такие мысли, тогда зачем вообще замуж выходить? 0_0
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 10 лет назад
Когда любишь такой выбор не стоит. Определяйся еще год у тебя чтоб потом не жалеть о сделанном выбирай кто больше нравится.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Любимого лучше не предавать, если нет обалденного чувства в противовес, люби то что реально чувствуешь!

Dicker Max Гуру (3790) 10 лет назад
Не повезло твоему жениху.. . В себе разберись.
- - Мудрец (14798) 10 лет назад
в тебе говорит ЭГОИСТ. Вроде бы всё хорошо, у тебя есть жених, но твоё самолюбие подкрепляется ухаживанием другого. Тебе просто жалко отказываться от того, что идёт тебе в руки так просто.
Поругали, теперь по делу. )) Это твоя жизнь, как бы ни обидно было одному из них, но ты должна разобраться в себе. Кто тебе больше нравится. С кем тебе комфортнее, с кем ты более защищена, кого ты любишь и желаешь видить с собой каждый день? задай себе эти вопросы.
И знаешь, никогда не давай надежду человеку, если сама не знаешь, что из этого получится. Это всегда больно, приняв эту надежду, быть выброшенным на свалку ...Удачи
Нелли Р Просветленный (35341) 10 лет назад
Всё познаётся в сравнении!!!
Вещи от производителя Профи (557) 10 лет назад
Если Вы еще не выбрали второго претендента, значит выбор Вы уже сделали.. . А сомневаться человек всегда будет..
Люся * Профи (935) 10 лет назад
По-моему, все уже ясно -). Уже выбрала - совего будущего мужа. Все остальное не случилось, хотя могло бы, если бы Вы решили по-другому (например, когда ночевали у друга).
Елизавета Трой Профи (843) 10 лет назад
Если вы не можете выбрать из 2 людей, выбирайте второго. Если бы вы по настоящему любили первого второй бы не появился
И, блин, ну ты, дура, кого любишь то???? Того и выбирай!!!!
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Lacy Мудрец (14536) 10 лет назад
Разве второй появился бы, если бы на 100% устраивал первый? Чего вам с первым не хватает, что это вы получаете от второго?