Какой вид химической связи и тип кристаллической решетки в следующих веществах: хлорид натрия, хлороводород, хлор?

Тёма Зайцев Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
тип связи: ионная, ковалентная полярная, ковалентная неполярная, тип крист. решетки: ионная, молекулярная, молекулярная
Остальные ответы
Axel Mever Мыслитель (8584) 10 лет назад
не нюхай это всё вместе кристаллов нету, есть просто кучки, которые убьют тебя за 5 секунд..
Комфурту-Да Комфорту-Да Ученик (195) 10 лет назад
тип связи: ионная, ковалентная полярная, ковалентная неполярная, тип крист. решетки: ионная, молекулярная, молекулярная
Ололёна Ололоева Ученик (164) 10 лет назад
а в учебнике это есть:
Источник: мозг
Алексей Неизвестен Профи (687) 10 лет назад
Парень ты чего нанюхался? Зачем тебе кристаллы ?