Мальчик назвал шлюхой...

Юлия Попова Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Мне очень нравился мальчик я ему тоже очень нравилась сейчас ему 12 лет, мне 14.Мы с ним вообще не встречались! А когда мои чувства к нему пропали и мне начал нравится другой мальчик, то он начал меня обзывать шлюхой и всем подряд это писать. Мне очень не приятно так как в школе все показывают на меня пальцем! Я ему писала отстань от меня я тебе ничего не сделала, он обещал, что перестанет, а на следующий день стало еще хуже! Подскажите пожалуйста как можно ему объяснить что бы от отстал от меня или хотя бы перестал меня называть шлюхой?
Лучший ответ
Натали Просветленный (24439) 10 лет назад
Мда... в 12 лет такие слова говорить. Видимо, он не до конца знает значение этого слова. А вообще если услышите ещё раз, подойдите к нему и врежьте кулаком в челюсть. Не стесняйтесь, вы девочка, вам простительно, тем более за такое оскорбление. Самый действенный способ, нежели пустые разговоры. Будет плакать и жаловаться, значит хлюпка, тряпка и маменькин сынок. Сам себя при этом опозорит. Больше к вам не придерётся точно.
Остальные ответы
Машунькин Мыслитель (6698) 10 лет назад
игнорь его, быстрее отвалится
Искусственный Интеллект (104946) 10 лет назад
Тебе 14 ты о чем вообще думаешь? учись и учись до 20 хотя бы а потом уже о парнях думать будешь! а то ещё залетишь от незнаний
А Л Профи (870) 10 лет назад
да не парься деточка! все прооойдет.
Зайка Мудрец (14988) 10 лет назад
Просто не обращай на его выкрики внимание. Пусть говорит. На крайней случай скажи своей маме, что он тебя унижает при всех.
Dadi Gabrielyan Ученик (141) 10 лет назад
1.скажи что родители придут морду набьют тебе 2.пожалуйся классному руководителю 3.прикольнись типо он за горажами целовался со своим другом 4.приклей на его пиджак не заметно бумагу типо я гей 5. Постоянно его называй разпиздяйка гороховая. удачи!!!!
апрлопрполдржо чвсапроилджэж Мыслитель (9510) 10 лет назад
ну он кроме этого слова более слов не знает... скудный у него словарный запас, не обращай внимания на такого глупого мальчика
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Да-а-а! Даже не знаю что сказать! Я про себя-то молчу! Но у меня 2-е взрослых (больше 20-ти лет) , как-то в 12-14 лет они о мальчиках-девочках не думали! заняться бедным детям нечем, вот гормон и вылез на первое место!
Данте Спарда Просветленный (23780) 10 лет назад
Назови его анатинстом, думаю весь класс будет ржать
kommentator Искусственный Интеллект (200201) 10 лет назад
Спокойствие, только спокойствие! Теперь ты видишь, с каким тюфяком ты дружила. Лучший способ - самому испытать подобное на своей шкуре. В компании при нём ответить, что не хотела говорить, но придётся: "Расстались из-за его постоянного онанирования на всё подряд". Остальное добавишь прочтя комменты в ОТВЕТАХ ( здесь каждый 10-й вопрос сексуально озабоченного) . Это жёстко, но по другому не поймёт. Может даже переведётся в др. школу.
Игорь Елкин Просветленный (49548) 10 лет назад
Ты бы ещё с семилетним гуляла, он бы ещё более плохие слова употребил. В твоём возрасте мальчики одногодки ещё маленькие (не говоря о меньшем возрасте) . Гуляй с 15 -16 летними.
Эльдар Нагимов Гуру (2782) 10 лет назад
Отсоси ему чтобы не залетать, к 20 годам будешь опытной минетчицой. И не нужно будет образование, тупые тоже много зарабатывать могут.)
Просто я Ученик (22) 10 лет назад
Ты ему нравишься раз так себя ведет. Ревнует. Не обращай внимание, ему надоест тебя доставать