Какую общую тему выбрали бы для беседы с незнакомым человеком?

* Гуру (4628), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
чтобы она быстро не исчерпала себя, а могла показать ваши взгляды, внутренний мир раскрыть
Лучший ответ
Остапик Гуру (3525) 9 лет назад
посмотрела бы на его внешние особенности, начала бы с разговора о нем
ОстапикГуру (3525) 9 лет назад
можно пошутить над чем нибудь, человек почувствует легкость в общении и будет вам больше открыт
Остальные ответы
Dadi Gabrielyan Ученик (141) 9 лет назад
Скачай майнкрафт, поговори о погоде рыбалку о природе
Синий кот Искусственный Интеллект (140440) 9 лет назад
С мужиком - о бабах, с женщиной - о сексе.