должна ли женщина любить мужа больше чем ребенка ?)))

Андрей Новгородцев Ученик (37), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данте Спарда Просветленный (23782) 9 лет назад
а не чем мужчина от ребенка не отличается)))
Василиса Мыслитель (7575) 9 лет назад
конечно... нет... нормальная женщина любит детей больше ))
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 9 лет назад
Ну если этот "мужчина" в кавычках, сам привык возле мамочки сидеть - то конечно, ему, этому "мужчине" самому, титька нужна))))
Олег XXxxXXxxXX Гуру (3158) 9 лет назад
нет но и мужа она не должна забывать, а то когда вспомнит может и одна с ребенком остаться.
Светлана Оракул (68867) 9 лет назад
Есть люди, которые больше всего на свете любят СЕБЯ! Никто ничего никому не должен! Каж. человек-индивидуальность!
А.Петрова Мастер (1778) 9 лет назад
Каждому должно быть свое. Что нужно дать мужу, дай мужу, что нужно дать ребенку дай ребенку. Любить нужно семью, всю целиком!
Mr. Perfectly Fine Оракул (62993) 9 лет назад
Должна, но это примерно как "Должен ли мужчина быть настоящим? " – По идее должен =)
Водолей Мудрец (16033) 9 лет назад
Женщина, как Земля "должна" любить в равной степени и мужа и детей, это одно из качеств (условий) женщины для её собственного духовного развития. Но, надо понимать, что после рождения ребёнок еще 3 месяца должен находиться рядом с матерью (плоть к плоти) , а от 1года до 2 лет, ребёнок полностью на энергетике матери (стихия Воды, Любви, Лады-Богородицы-Славь) , а с 2 до 3 на энергетике отца (стихия Земля-Явь) -это основы т. наз. небесной механники или золотого пути гармоничного развития (давно известного нашим Предкам-Славянам и Ариям как- Золотой круг Сваги). Часто, "браки" распадаются именно в эти сроки -от1 до 3 лет после рождения ребёнка.
Людмила Большакова Ученик (119) 9 лет назад
К мужу - одна любовь, к ребенку - другая, к родителям - третья.. . Сердце - не общежитие, в нем тесно не бывает, каждому найдется свой уголок. И мужчина, если хочет быть любимым и уважаемым, должен это понимать, и не ставить жену перед выбором: или я или ребенок. Если супруги нормальные, этот вопрос, обычно, не возникает. Он ВНЕ дома все делает для дома, для семьи, она В доме все для дома, для семьи. На мой взгляд, дети только усиливают любовь. Жена любит не просто мужа, но и отца своих детей. Так же и муж. Совместно пережитые трудности приводят к совместной радости общих побед и достижений. И любовь-страсть превращается в любовь, которая проникает в кровь и заполняет каждую клетку твоего тела. И это навсегда. Живите долго и счастливо в любви и согласии.
Светлана Шербан Мудрец (19005) 9 лет назад
Это будет неправильная женщина с подавленным материнским инстинктом.
нютка Мастер (1042) 9 лет назад
нет, ребенок это навсегда, а муж сегодня есть, а завтра его нет.
Аэлита Просветленный (24614) 9 лет назад
Да! Потому что ребенка рожают не для продолжения рода, и не для стакана воды в старости, а потому что ребенок - это часть любимого мужчины. но если есть целый мужчина, то женщина должна в первую очередь любить его, и растить ребенка, который часть ее и его в любви. Как-то так ))