после расставания испытала сильную обиду за себя и жалость к себе, это значит что я человека больше не люблю?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 10 лет назад
мы много раз сорились, расходились ..сходились.. раньше по другому переживала а в этот раз по другому
Дополнен 10 лет назад
раньше скучала, а сейчас похоже нет
Лучший ответ
nik 1864 Мастер (2450) 10 лет назад
Это значит что вы уже не так сильно привязаны к партнёру и начали замечать все косяки если раньше не замечали.
Остальные ответы
Сергей Портнов Знаток (449) 10 лет назад
На эгоизм похоже, как бы это неприятно не было признавать...
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 10 лет назад
раньше такого не было. сейчас впервый раз из за этого больше рыдала чем вообще из за таго что не понимаем друг друга
Александр Мастер (1418) 10 лет назад
может цену себе узнали)
yusid06 Ученик (73) 10 лет назад
а кто инициатор расставания? если он, то дааа.. . конечно, тебе не приятно что тебя кинули.... а если ты сама, то и переживала ты не так конечно...
/--/--/--/ Оракул (53858) 10 лет назад
Признак незрелости личности.
. . Искусственный Интеллект (337113) 10 лет назад
Это стадия самоуспокоения, локти грызть позже начнешь:)
Пимокрут Просветленный (24468) 10 лет назад
эгоизм у тебя и чувство собственности сильно зашкаливают. расходились, сходились много раз....
Мурка Мастер (2079) 10 лет назад
ты просто дура, вот и всё.