Каково ваше мнение

Джалиль Садыков Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Каково ваше мнение о телегонии. Проявлялось ли это у ваших знакомых?

Очень важно, вопрос жизни и смерти
Голосование за лучший ответ
Dicker Max Гуру (3790) 9 лет назад
Блин чувак.. . зачем тебе эти тараканы в голове.. . живи радуйся.. . все равно.. . дети это дети любимая это любимая.. . дети вырастут и уйдут а с человеком тебе жить и жить.. . лучше жить с любимой.. . чем жить с матерью детей.. .
НО еще лучше жить с любимой - матерью детей
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 9 лет назад
Нее*ическое гонево, эта ваша телегония.
Саша Мастер (1166) 9 лет назад
У меня проявилось.... дочь - "клон" бабушки по линии супруги, сын - "клон" меня....