Евгения 25.08.88 Филипп 07.03.91 что ждет пару... важно был неприятные разговор... уладили.. но осадок.. какой то. .

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
лун Просветленный (29624) 10 лет назад
думаю вы не пара, можно лишь зависать в постели как любовники, для длительных отношений у вас не хватит выдержки, так как мышление отличается на 180 градусов, то есть если один говорит это ЧЕРНОЕ, то второй уверен что оно БЕЛОЕ, и наоборот. . также агрессия одного будет выводить второго тоже на агрессию. . скандалов будет много при постоянных отношениях, лучше не мучать друг друга и остаться друзьями или любовниками. . кстати вы оба лидера думаю, а два лидера не могут ужиться вместе.. . дальше жизнь покажет...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 10 лет назад
очень красивая пара. ругаться вам не надо совсем.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 10 лет назад
много энергии у них нет, эти отношения изживают себя, сейчас у ваших отношений закат
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Надо ещё раз переговорить, чтобы снять все точки над "i".
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Я сделала расклад на эту пару по картам Таро==========================================================_________________Выпала ___________________Выпала карта Таро, которая обозначает то, что Евгения с Филиппом обязательно помирятся в течении ближайших 2-3 недель. Они вновь будут вместе очень счастливы. Их ждет счастливое светлое будущее. У них по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Желаю удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Источник: Гадание.Карты Таро
000 Мыслитель (9684) 10 лет назад
ФИЛИПП К ЖЕНЬКЕ ПРИЛИП
филин филин Просветленный (49893) 10 лет назад
его никто не звал-он как то сам прилип
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215760) 10 лет назад
Ничего нет.
Можно только сексом продлить отношения.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
преодолеете все вместе... будете женихом и невестой.. Ты ему больше уступай... и иногда просто прощай... подходите друг другу очень-КЛАССНАЯ ПАРА! ..между прочим))
Иван Сабуров Знаток (262) 6 лет назад
Вы уже однажды пережили не простые отношения и сделаете правильный выбор.