телегон

Джалиль Садыков Ученик (82), закрыт 9 лет назад
ммне 28. так сложилось, что отношения не складывались. В 27 лет решила попробовать. За мной ухаживал парень, месяц. Часто пропадал, редко звонил, только днем. это произошло, в то время казалось, что ждать уже было нельзя. Он удивился, что я девушка. Сделал и исчез. потом вновь появился, было 1 раз. потом пропал и признался, что женат. БЫЛО ЕЩЕ РАЗ. Не знаю, почему я сделала это. потом окончательно расстались.

Через 3 месяца встретила человека. Полюбила, наконец-то. Встречались, была у него дома. Он говорил, что хочет быть со мной всю жизнь. Однажды призналась ему что у меня уже было.

Отношения разладились. Говорит, что хочет быть со мной, но мы расстанемся. Понимаю теперь, что такое любовь. Не мыслю жизни без него. Неужели это наказание за мою ошибку? Что делать?

помогите.. .

Эффект телегонии реален?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 9 лет назад
Глупость какая-то! Значит несерьезно с его стороны! А как же люди, которым после 40-ка! Влюбляются и живут! У нас ведь ого го сколько было, да плюс официальные! Зачем об этом думать?
Саша Мастер (1166) 9 лет назад
Конечно реален, но настоящая любовь творит чудеса.
Анна Иконникова Мудрец (15104) 9 лет назад
ты что до 28 лет была девственницей?? ? ну и дура=/