Не видеть своего мужчину 2 недели это нормально?

Светлана Иванова Ученик (69), закрыт 10 лет назад
Он начальник в МВД и постоянно в разъездах. А мы только месяц как встречаемся. Теперь он уехал в крым и написал что на смс отвечать не может (
Может врет?
Лучший ответ
кристи Мудрец (12169) 10 лет назад
не врёт, не думайте об этом даже.. . приедет, увидитесь, сам вам расскажет почему не мог отвечать на смс и звонки.... 2 недели это ерунда ))) всего доброго
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 10 лет назад
может встречаться месяц и считать мужчину своим это как то странно
miss aiero Оракул (83097) 10 лет назад
звонить ему не пробывала
Пицца Пепе Мастер (2194) 10 лет назад
а жены тех кто работает на севере с графиком пол года на пол года? у меня сосед такой!

а жены моряков?
дальнобойщиков?

а скайпом совсем не умеете пользоваться? или жалко 400 рублей на интернет?

а может ты отпугнула его своей навязчивостью?
Георгий Александрович Мудрец (11881) 10 лет назад
Да, спроси у жен подводников нормально ли это
Калинин Александр Ученик (204) 10 лет назад
Если в командировке по линии МВД, то вполне нормально и на смс и на звонки не ответит.. . Но если он в это время не в Крыму а в Сочах, то точно врет)
Альбина Ученик (197) 10 лет назад
нет если только в ссоре
ольга ушакова Гуру (3885) 10 лет назад
по ходу, враль он редкий, а не начальник мвд