Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите люди добрые, что это за лопата? и за сколько ее можно продать (1916г) ? и что за клеймо изображено помимо года

Дмитрий Потапов Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Kosm Просветленный (28805) 10 лет назад
Да ни за сколько. Хотя может кого-то и заинтересует. Старая саперная лопатка. Знакомая со склада воинской части (их там еще со времен стратегического запаса немеряно хранится) натаскала таких штук 50, теперь впыживает знакомым презенты. И 16го и даже 7го года.