какие команды из премьер лиги попадают в стыковые матчи и с кем эти матчи будут играть? Формула проведения стыков?

Жасик Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
Команды, которые займут по итогам чемпионата 15-е и 16-е места, покинут Премьер-лигу напрямую и в сезоне 2014/15 выступят в Первом дивизионе. Первые две команды Первого дивизиона получат право выступить в Премьер-лиге напрямую. Команды, которые займут 13-е и 14-е места, сыграют стыковые матчи с 4-й и 3-й командами ФНЛ соответственно
Остальные ответы
Андрей Анатольевич Профи (542) 9 лет назад
C РФПЛ более менее картина ясная думаю будут играть Крылья им не в первой и Томь, а вот ФНЛ всё гораздо интереснее... торпедо идет на 3 месте с разницей в 8 очков от 4 места, а вот за это самое 4 место поборются клуба 4 точно
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 9 лет назад
из фнл за уши тянут торпедо и скорее вытянут через стыковые в премьер-лигу, другие претенденты луч, ска и уфа. из премьер-лиги больше шансов у кс и томи, хотя, не всё решается на футбольном поле.
VanyaTihonov Просветленный (28911) 9 лет назад
Думаю, от Премьер-лиги будут участвовать "Томь" и "Крылья Советов", а от ФНЛ - московское "Торпедо" или тульский "Арсенал" (скорее "Торпедо") и кто-то из этой тройки: "Луч-Энергия", "Уфа", "СКА-Энергия" (скорее "Уфа", но им не хватает стабильности, так что предсказать трудно...)