нравится ли вам, когда Предыдущие отвечавшие, прочитав ответы НИЖЕ, исправляют или дописывают своё, уже написанное? :)

` Искусственный Интеллект (138541), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
мария Мудрец (17824) 10 лет назад
иногда напишу 100, а проверил, оказывается, 1000, хотела исправить, не смогла, отправила комментарий сообщением. что то не досказали, иногда вставить фото в рецепт, время нужно. если дописывают, это важно. для того человека, значит не безразлично сообщение. и важен результат, а не просто для галочки.
Остальные ответы
Bagira Оракул (50147) 10 лет назад
конечно нравиться я так всегда делаю
`Искусственный Интеллект (138541) 10 лет назад
а зачем? :)
Furore! Просветленный (34314) 10 лет назад
а мне кажется что некоторые просто думают одинаково, просто описывают это по-разному))))
`Искусственный Интеллект (138541) 10 лет назад
ДОПИСЫВАЮТ свой ответ...
~ А ~ Искусственный Интеллект (131518) 10 лет назад
Они имеют право, а я уважаю это право!))
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468689) 10 лет назад
Сейчас появилась разновидность Пользователей, которая ходит за тобой по пятам и ждёт что ты там на "калякаешь" и спустя какое то время выдаёт твой же Ответ чуть-чуть переставив слова, а то даже и не утруждая себя этим, так и хочется сказать. . .Отщипнись. .

♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 10 лет назад
Это и раньше было. В проектной сидела знаменитая Мона Лошкари (давненько её не видно) , которая либо писала: " Пишите в службы поддержки", либо копировала предыдущий ответ
Тефея Мудрец (19620) 10 лет назад
Они не читают ответы ниже.
Они отвечают что попало, чтобы быть первым ответом. А потом корректируют ответ, чтобы он стал лучшим.