Мужчины, нужен именно Ваш, ответ...

Вещи от производителя Профи (557), закрыт 9 лет назад
После всех пережитых нами проблем, по поводу бара с прастит.... и подруги, мой Гражданский муж сделал мне предложение и хочет срочно пожениться.. . А к чему такая скорость???
Дополнен 10 лет назад
Мужчины, очень важно ваше мнение, я сама не разберусь, я еще зализываю раны от прошлых неурядиц и пытаюсь это всё забыть, а тут вот такое...
Дополнен 10 лет назад
К сожалению, Георгий и я так считаю...
Дополнен 10 лет назад
Роман, Вы, по-моему не туда написали, вопросом ошиблись..
Дополнен 10 лет назад
Бабы-дуры это и так известно, можно по делу ответить?
Дополнен 10 лет назад
Тяжело продолжать любить как прежде человека, который уже 2 раза подвёл. . поэтому каждая новая фраза воспринимается с подоплекой...
Дополнен 10 лет назад
Эх, Аннушка, красавчик каких поискать....
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Просто он порядочный мужчина. Ценить надо.
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Он понял, что даже проститутки не хотят с ним трахаться, поэтому единственный выход получить секс для него - это жениться на тебе.
NZT Искусственный Интеллект (102631) 10 лет назад
глуп он, чем плох ГБ, не вижу никаких проблем, понятно что штамп нужен хитрожопому бабью, что бы отсудить имущество, как правило заработанное только мужиком
PS я в курсе что закон ни один БД не обойдет, поищите преценденты в интернете, БД филькина грамота в РФ, в пиндосне может быть и работает, а здесь закон еще никто не отменял
Улетова Оракул (70344) 10 лет назад
Басмач, а ты в курсе что брачный договор широко распространен, не?!;)))
P a r v i k Гуру (3821) 10 лет назад
Зачем тебе знать о скорости, узнай лучше, что в его кармане, сможет ли он держать семью, одеть, накормить...
Источник: 2
Антон Оракул (61285) 10 лет назад
мне не знакомы нормативы по "предложению руки и сердца" которые в головах девушек,
по закону подают заявление не позже чем за месяц до бракосочетания
(за 3 месяца заявление могут не принять к примеру)
ИНГВАР Мыслитель (5908) 10 лет назад
тот кто предал однажды ;предаст еще раз
Петр Софьин Мыслитель (6092) 10 лет назад
Мужчины иногда совершают резкие, импульсивные поступки. Может быть, он понял, что ты для него - единственная. Если любишь - лови момент. Если сомневаешься - гони в шею.
Б Т Мудрец (14930) 10 лет назад
Да пошли его нахуй придурка неперевоспитаешь чмом и останется или долбайся с ним всю жизнь и ной в тряпочку тебе видней!
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 10 лет назад
Мое мнение насчет простит-это еда.... вы захотите есть вы будете.... у мужчин сперма копится-физиология.... у женщин все подругому.. . когда мужчина спит с проституткой он плюет в небо (форточку) а когда изменяет женщина она плюет в лицо. . .это не нами придумано а мудрыми поколениями людей. Я сам не поклонник проституток, потому что они зарабатывают деньги 60% будучи замужем, и они это делают ради денег и не более. Насчет предложения. . он просто подумал и осознал какой он глупец. . .но не факт что это надолго....
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 10 лет назад
Психологи рекомендуют: рви после первого скандала! И не принимай его предложение! Он лишь НУЖДАЕТСЯ в тебе. Но НЕ ЛЮБИТ!
Эдуард Мыслитель (5897) 10 лет назад
боиться что лучше не найдет, и торопиться быстрей захомутать чтоб после своих косяков ты его не бросила. Да ну нафиг такого
Hamadryad Мыслитель (7407) 10 лет назад
Вы его подловили на чувстве вины, поздравляю. Это чувство долго не живет (по себе знаю) , так что если заинтересованы иметь такого мужа - соглашайтесь скорее. А не периодичные измены мужикам надо прощать (для виду поругаться и "по расстраиваться" можно) . Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик изменит, если случай подвернется, главное, чтоб это в систему не входило.
Ролд Энистор Гуру (2560) 10 лет назад
Сожалею вам.... в полне вероятно что семьи в дальнейшем не выдет, хотя чем черт не шутит! Нужно пробовать!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 10 лет назад
Он хочет доказать серьёзность своих намерений.
Решать вам. Любите ли вы его? Этого не видно из текста.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 10 лет назад
Истории изначальной я не знаю,
Сказать тут ничего я не смогу,
Но, то что шоком для тебя звучит признание,
То ясно, что бойфренд твой, в чем-то - лгун:)
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186181) 10 лет назад
В таких вопросах разбираются сами-иначе останетесь с усами
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
эх женщины наивные... полагаете женившись он изменится?
вы заведома знаете, что вам он неверен и хотите замуж за него... или он последний мужчина и самый лучший на планете?