Мужчины, нужен именно Ваш, ответ...

Вещи от производителя Профи (557), закрыт 9 лет назад
После всех пережитых нами проблем, по поводу бара с прастит.... и подруги, мой Гражданский муж сделал мне предложение и хочет срочно пожениться.. . А к чему такая скорость???
Дополнен 9 лет назад
Мужчины, очень важно ваше мнение, я сама не разберусь, я еще зализываю раны от прошлых неурядиц и пытаюсь это всё забыть, а тут вот такое...
Дополнен 9 лет назад
К сожалению, Георгий и я так считаю...
Дополнен 9 лет назад
Роман, Вы, по-моему не туда написали, вопросом ошиблись..
Дополнен 9 лет назад
Бабы-дуры это и так известно, можно по делу ответить?
Дополнен 9 лет назад
Тяжело продолжать любить как прежде человека, который уже 2 раза подвёл. . поэтому каждая новая фраза воспринимается с подоплекой...
Дополнен 9 лет назад
Эх, Аннушка, красавчик каких поискать....
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Просто он порядочный мужчина. Ценить надо.
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Он понял, что даже проститутки не хотят с ним трахаться, поэтому единственный выход получить секс для него - это жениться на тебе.
NZT Искусственный Интеллект (102637) 9 лет назад
глуп он, чем плох ГБ, не вижу никаких проблем, понятно что штамп нужен хитрожопому бабью, что бы отсудить имущество, как правило заработанное только мужиком
PS я в курсе что закон ни один БД не обойдет, поищите преценденты в интернете, БД филькина грамота в РФ, в пиндосне может быть и работает, а здесь закон еще никто не отменял
Улетова Оракул (70344) 9 лет назад
Басмач, а ты в курсе что брачный договор широко распространен, не?!;)))
P a r v i k Гуру (3820) 9 лет назад
Зачем тебе знать о скорости, узнай лучше, что в его кармане, сможет ли он держать семью, одеть, накормить...
Источник: 2
Антон Оракул (61287) 9 лет назад
мне не знакомы нормативы по "предложению руки и сердца" которые в головах девушек,
по закону подают заявление не позже чем за месяц до бракосочетания
(за 3 месяца заявление могут не принять к примеру)
ИНГВАР Мыслитель (5908) 9 лет назад
тот кто предал однажды ;предаст еще раз
Петр Софьин Мыслитель (6092) 9 лет назад
Мужчины иногда совершают резкие, импульсивные поступки. Может быть, он понял, что ты для него - единственная. Если любишь - лови момент. Если сомневаешься - гони в шею.
Б Т Мудрец (14930) 9 лет назад
Да пошли его нахуй придурка неперевоспитаешь чмом и останется или долбайся с ним всю жизнь и ной в тряпочку тебе видней!
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191026) 9 лет назад
Мое мнение насчет простит-это еда.... вы захотите есть вы будете.... у мужчин сперма копится-физиология.... у женщин все подругому.. . когда мужчина спит с проституткой он плюет в небо (форточку) а когда изменяет женщина она плюет в лицо. . .это не нами придумано а мудрыми поколениями людей. Я сам не поклонник проституток, потому что они зарабатывают деньги 60% будучи замужем, и они это делают ради денег и не более. Насчет предложения. . он просто подумал и осознал какой он глупец. . .но не факт что это надолго....
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13188) 9 лет назад
Психологи рекомендуют: рви после первого скандала! И не принимай его предложение! Он лишь НУЖДАЕТСЯ в тебе. Но НЕ ЛЮБИТ!
Эдуард Мыслитель (5887) 9 лет назад
боиться что лучше не найдет, и торопиться быстрей захомутать чтоб после своих косяков ты его не бросила. Да ну нафиг такого
Hamadryad Мыслитель (7407) 9 лет назад
Вы его подловили на чувстве вины, поздравляю. Это чувство долго не живет (по себе знаю) , так что если заинтересованы иметь такого мужа - соглашайтесь скорее. А не периодичные измены мужикам надо прощать (для виду поругаться и "по расстраиваться" можно) . Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик изменит, если случай подвернется, главное, чтоб это в систему не входило.
Ролд Энистор Гуру (2560) 9 лет назад
Сожалею вам.... в полне вероятно что семьи в дальнейшем не выдет, хотя чем черт не шутит! Нужно пробовать!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210114) 9 лет назад
Он хочет доказать серьёзность своих намерений.
Решать вам. Любите ли вы его? Этого не видно из текста.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Истории изначальной я не знаю,
Сказать тут ничего я не смогу,
Но, то что шоком для тебя звучит признание,
То ясно, что бойфренд твой, в чем-то - лгун:)
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185661) 9 лет назад
В таких вопросах разбираются сами-иначе останетесь с усами
*АГНЕССА * Оракул (56758) 9 лет назад
эх женщины наивные... полагаете женившись он изменится?
вы заведома знаете, что вам он неверен и хотите замуж за него... или он последний мужчина и самый лучший на планете?