как выборочно скачать фото с айфона на компьютер (не синхронизация)

Илона Совалева Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Не могу перебросить фотографии с айфона на компьютер. При подключении айфона к компьютеру сразу включается айтюнс и в айтюнсе компьютер синхронизируется с телефоном. Импортировать фото компьютер не предлагает. В "моем компьютере" айфон не находит. Что делать? Как перекинуть фото с айфона на компьютер?
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 10 лет назад
iPhone обязан быть видимым в Проводнике компа как обычная папка. Ну, попробуйте в настройках iTunes убрать автовключение программы при подсоединении телефона.
Rjewsky Оракул (70105) 10 лет назад
Да, такого не может быть, что бы в Проводнике не было видно устройство. Ну попробуй фотки по почте себе пошли, а в компе прими.