Каковы области применения компрессорных и расширительных машин объемного типа?

Vons Профи (808), закрыт 9 лет назад
Каковы области применения компрессорных и расширительных машин объемного типа, в холодильных установках?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Для сжатия паров холодильных агентов (хладонов, аммиака, пропана, этана, этилена, метана и т. д. ) до давления конденсации и для их циркуляции.
Остальные ответы
Александр Сафронов Мыслитель (8531) 9 лет назад
В производсте сжиженных газов.