как похудеть к выпускному?

domiNuS Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
у меня через 2 месяца выпускной, как мне быстро похудеть, я уже исключила из питания сладкое и сдобное))
Дополнен 10 лет назад
+ я занимаюсь в фитнесс зале))
Голосование за лучший ответ
Lady Мудрец (12572) 10 лет назад
а на сколько похудеть хочешь?
можешь еще начать спортом заниматься
Руслан Гуру (2693) 10 лет назад
сколько ты весишь сейчас? после шести не кушай. с утра хорошо поешь. в обед половину обычного. а вечером стакан кефира и овсянки если считать мюслями то три ложки запарить молоком. если не в моготу до 9 часов яблоко съешь или стакан чая выпей. еще я ходил три раза в неделю в зал на эллепсоид. я сам так сидел со 105 перешел на 85за 5 месяца. удачи пиши
Источник: собственный опыт
Yaroslav Dunyak Ученик (186) 10 лет назад
Бегали 3-5 км в день. Сократить объём потребляемой пищи на 1/3. Делать комплексы физических упражнений. Сам так похудел.
Если что пиши. Удачи