Что мужчина думает и как относится к девушке? У него есть к ней чувства? Он будет ухаживать за ней и добиваться её?

алика Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он её любит и уважает.
Остальные ответы
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13188) 9 лет назад
Подобные вопросы просто убивают. А у вас-то есть к нему хоть какие-то чувства? Или он будет биться в заваренную дверь (если у НЕГО есть к вам чувства) - а никто от этого не выиграет. Вот и ответьте себе на этот вопрос, и остальные вопросы отпадут сами собой.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
на это уйдет не мало времени, ожиданий и переживаний с вашей стороны
Natalya Знаток (289) 9 лет назад
По-моему девушка играет с этим мужчиной.
Ольга Профи (645) 9 лет назад
Мне кажется, что парень не из тех кто будет заморачиватся на игре, стоит с ним самой с играть)))) Если он еще не принадлежит этой девушке.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 9 лет назад
Долго не будет. Она ему надоесть своей неуступчивостью.
Наталья nnn Ученик (99) 9 лет назад
Парень не прост. Видал -перевидал таких простушек.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550283) 9 лет назад
Просто симпатизирует девушке.
Alinka mice) Мудрец (10971) 9 лет назад
Я так думаю, что этот вопрос и задает сама девушка.
Могу сказать, вы непростая, сами в какой-то степени не знаете чего хотите от отношений и какой мужчина вам нужен. Пока в поиске-ветренна.
Вам следует для начала разобраться в себе и в том, какой партнер вам нужен и тогда дело пойдет на лад.
Мужчина не ваш. Вы ему нравитесь, есть симпатия с его стороны, но он для вас слишком занудный, хотя как человек положительный, поэтому от того, что он будет добиваться вам будет не горячо ни холодно. Вам нравятся парни-загадки и мысленно ищете такого)
Лично мое мнение. Простите, если ошиблась в чем-то.
мастер пикапа Ученик (57) 9 лет назад
Она будет все на себе тянуть Он больше пофегист
. Гуру (2991) 9 лет назад
не горячо ни холодно