Что мужчина думает и как относится к девушке? У него есть к ней чувства? Он будет ухаживать за ней и добиваться её?

алика Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он её любит и уважает.
Остальные ответы
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13197) 10 лет назад
Подобные вопросы просто убивают. А у вас-то есть к нему хоть какие-то чувства? Или он будет биться в заваренную дверь (если у НЕГО есть к вам чувства) - а никто от этого не выиграет. Вот и ответьте себе на этот вопрос, и остальные вопросы отпадут сами собой.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 10 лет назад
на это уйдет не мало времени, ожиданий и переживаний с вашей стороны
Natalya Знаток (291) 10 лет назад
По-моему девушка играет с этим мужчиной.
Ольга Профи (645) 10 лет назад
Мне кажется, что парень не из тех кто будет заморачиватся на игре, стоит с ним самой с играть)))) Если он еще не принадлежит этой девушке.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216164) 10 лет назад
Долго не будет. Она ему надоесть своей неуступчивостью.
Наталья nnn Ученик (99) 10 лет назад
Парень не прост. Видал -перевидал таких простушек.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 10 лет назад
Просто симпатизирует девушке.
Alinka mice) Мудрец (10984) 9 лет назад
Я так думаю, что этот вопрос и задает сама девушка.
Могу сказать, вы непростая, сами в какой-то степени не знаете чего хотите от отношений и какой мужчина вам нужен. Пока в поиске-ветренна.
Вам следует для начала разобраться в себе и в том, какой партнер вам нужен и тогда дело пойдет на лад.
Мужчина не ваш. Вы ему нравитесь, есть симпатия с его стороны, но он для вас слишком занудный, хотя как человек положительный, поэтому от того, что он будет добиваться вам будет не горячо ни холодно. Вам нравятся парни-загадки и мысленно ищете такого)
Лично мое мнение. Простите, если ошиблась в чем-то.
мастер пикапа Ученик (57) 9 лет назад
Она будет все на себе тянуть Он больше пофегист
. Гуру (2991) 9 лет назад
не горячо ни холодно