Слесарь завода "Колибр" Курочкин очень грубо разговаривал со своим непосредственным начальником. (Помогите прошуу))

Татьяна К Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Слесарь завода "Колибр" Курочкин очень грубо разговаривал со своим непосредственным начальником. Однако за такое деяние дисциплинарное взыскание не предусмотрено. Может ли начальник слесаря Курочкина объявить ему выговор. (Помогите кому не сложно))
Лучший ответ
АBC Высший разум (355545) 6 лет назад
Лучше не надо, опасТно это.
Слесари, они такие затейники, на заводе том.
Источник: Колибри малокалиберные , 5,6 мм
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 10 лет назад
объявить выговор начальник не может, но насрать на станок курочкина - дело чести.
Елена Диамант. Оракул (89546) 10 лет назад
читай-что такое дисциплина и поймешь. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%28%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29
Если всякий Курочкин будет хамить руководству, то будет бардак!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 10 лет назад
а если начальник сам грубит и курочкин ответил тем же?!
Редкостная Оракул (86280) 10 лет назад
вообще начальник всегда прав ) хе хе . и начальник всегда найдет способ поставить подчинённого на место (если это начальник, а не его подобие) . если в оскорбление участвуют не цензурные выражения, то пожалуйста, есть органы исполнительной власти - милиция (полиция) . есть админисративная статья за оскорбление .