кто нибудь знает каким образом не вытертая жопа пачкает трусы говном и на волосах заднего прохода засыхант говнецо?

ген-прокуратура Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
кто нибудь знает каким образом не вытертая жопа пачкает трусы говном и на волосах заднего прохода засыхант говнецо?
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (27801) 10 лет назад
это у всех длинношерстных собак так бывает типа йорков болонок приходится им шерстку вокруг попки выстригать ну а для особо шерстистых людей можно порекомендовать крем депилятор
ген-прокуратураУченик (214) 10 лет назад
ну я не ожидал если честно то кого ответа вы и вправду мудрец но я мудрее