Помогите! Я не знаю как мне быть!

алия каримова Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Муж бросил меня с 9-месячной дочкой ради гулянок. Просто ушел и все. На следующий день забрал все свои вещи. Неделю веселился и пил с друзьями, даже ни разу не поинтересовался как мы. Ушел ни копейки не оставил и до сих пор никак материально не помогает, хотя знает что я не работаю. Вчера все-таки пришел навестил ребенка, просила его вернуться - сказал чтобы и не надеялась, ему и так отлично живется. Реву каждый день, сил уже нет, жить не хочется, на этом свете только дочка и удерживает. понимаю, что смысла надеяться уже нет, нужно отпустить все это и жить дальше.... но НЕ МОГУ, до сих пор безумно люблю его и не перестаю надеяться что все у нас наладится. Сегодня узнала, что БЕРЕМЕННА от него... даже не знаю, стоит ли ему говорить? Вдруг подумает, что я это придумала чтобы вернуть его? Помогите разобраться, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Георгий Александрович Мудрец (11881) 10 лет назад
То есть ты была не уверена что от него? ! Тогда не удивительно, что он ушел
Лёха Просветленный (25824) 10 лет назад
от долбаепов нарожаете, а потом сопли жуете, мозгов нет
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 10 лет назад
Ну надейся дальше. А пока надеешься - подавай алименты на ребёнка и на своё содержание
\ alex / Гуру (4346) 10 лет назад
эмоции офф думаем мозгами, приходим к выводу, делаем вывод, эмоции он и x5, будь я на твоем месте за гулянку и неуважение к себе перестал общаться бы с ним вообще, и начал жизнь по новой, видишь ли каждый человек думает по своему, ты любишь слепо, это хорошо но в современном мире смысла похоже уже не имеет...
Источник: удачи!
Анастасия Бровкина Гуру (4834) 10 лет назад
ой, как у вас все запущенно.. . хотя у моей мамы было не лучше. . она меня одну растила. . отец нас бросил, когда мне было 1,5 г.... но ничего вырастила. . я не могу вам помочь или дать совет, т. к. это надо пройти. . не отчаивайтесь, живите ради дочки. . найдете более достойного человека себе. . а ваш муж, видимо просто не нагулялся. . вырастите ляльку и будет потом он локти кусать. . и даже если вы скажете, что беременны от него, я думаю он не вернется. . он уже сделал свой выбор..
М.М. Мудрец (11767) 10 лет назад
СКАЗАТЬ НУЖНО КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА ЧТО ОН ПОДУМАЕТ, АБОРТ Я БЫ НЕ ДЕЛАЛА ДЕТКИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ТАКИЕ У НИХ ПАПЫ, ПОДАВАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ А ПОКА ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ПОМОГАЛ ДЕНЬГАМИ ВОБЩЕМ ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО ЧУСТВА В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ДУМАЙТЕ О ДЕТКАХ ЕСЛИ ЛЮБИТ ЕЩЕ БУДЕТ С ВАМИ И МОЙ ВАМ СОВЕТ НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ МУЖЧИНУ ВЕРНУТЬСЯ ЭТО БОЛЬШОЙ- В ВАШУ СТОРОНУ ЛУЧШЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В НЕМ А МУЖЧИНА ЭТО ОХОТНИК И ЗАЩИТНИК ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СРИАГИРУЕТ:)
ольга ушакова Гуру (3885) 10 лет назад
бред... вот уж заняться нечем, такую хрень писать и сопли
Раиф Зайдуллин Гуру (3911) 10 лет назад
Поговорите с ним серьезно.
Елена Валент Мыслитель (5077) 10 лет назад
Если брак официальный, то не трать время - узнай о своих правах и найди организацию по поддержке матерей в трудной (кризисной) ситуации. Что-то такое есть. Там и психолог есть, чем-то помогут. От мужа ничего не жди. Главное - ребенку помочь ты должна, думай о защите ребенка.
. Просветленный (27611) 10 лет назад
зачем возвращать, если он не хочет? Подавайте на алименты, чем быстрее, тем лучше! Судебные приставы сейчас работают с алиментщиками, заставляют их платить, если даже он не будет платить, государство будет выплачивать.... Только по поводу беременности не могу ничего сказать-вам решать оставлять или нет?
Оля Валав Ученик (221) 10 лет назад
тебе послано испытание и ты пройдешь его, этот человек не твой, ты встретишь того кто полюбит и тебя и твоего ребенка, а со вторым наверное хорошо подумай сможешь ты поднять его или нет, удачи и не плачь все пройдет
Erbo Ученик (110) 10 лет назад
Ничего ты не сделаешь, отпусти ее. Осознай что у вас все закончено, этот этап твоей жизни завершен, ты стал мудрее и сильнее. отвлекись, развейся, ну и что, что бросила. . .ну и хрен с ней! забудь! начни новую жизнь!
Удачи!
ты её уже не вернёшь. если девушка уходит она не вернётся я по себе знаю.
я понимаю что такое эта боль. Я тоже проходила такое. Но поверь если ты её не отпустишь мучений будет вдвое больше.
Научись жить без нее. . .это очень трудно. но надо постараться, ведь
каждый горький жизненный опыт делает нас сильней. Тебе надо отвлечься,
любимым делам или найди что-нибудь другое.