Как заплакать просто так?

Св. Дарьюшка Мыслитель (5376), закрыт 10 лет назад
Мы в школе играем сценку к 9 мая. Я буду мамой, которая будет молиться и плакать за сына, чтобы он пришел с войны живым. Другие же девочки будут петь песню под минус "Зажгите свечи". НО!! ! вокруг будут сидеть придурашные одноклассники пацаны, которые будут ржать пока не лопнут. Вот мне надо заплакать просто так. Пацаны бцдцт все портить как всегда. ПОМОГИТЕ
Дополнен 10 лет назад
Извините, Будут все портить
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 10 лет назад
Пацаны будут ржать ещё сильнее, если вы заплачете. Зачем вам это надо?
Кому в голову такая глупость пришла?

Сделайте что - то попроще или вместо плача сделайте грустные вид - так будет в 100 раз лучше.
Я каждый день в сценках школе участвовал - чем проще, тем лучше.
Предлагаю рассказать вам стих про войну - каждый по строчке, а потом в конце спеть, держа в руках свечи.
Св. ДарьюшкаМыслитель (5376) 10 лет назад
НАДО СЦЕНКУ СЫГРАТЬ А НЕ ТОЛЬКО ПЕТЬ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) Вариант с плачем сразу уберите. Это по - любому никак. Наберите в интернете "сценки на 9 - е мая в школе". Там целая куча сценок - можно что - нибудь найти. Посоветуйтесь с учителем.
Св. ДарьюшкаМыслитель (5376) 10 лет назад
тем более рассказать стишок и спеть песню любой дурак сможет. а вот сценку сыграть нужен хотя бы малый но процент таланта. ну а во мне есть этот процент)))
ЧЁНАДО?КОМУ НАДО? Мыслитель (5166) 10 лет назад
Думай о чем ни будь не приятном. (как тебя шпилят чурки, в дупло) слизинка навернется
Ксения Андриановна Знаток (343) 10 лет назад
Намажте лицо красной пудрой, и водой сделайте капли
Св. ДарьюшкаМыслитель (5376) 10 лет назад
там надо резко заплакать, как я там успевать все буду та, тем более когда нужно играть сценарий.