Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если не прижигать волдыри при ветрянке?

Михаил Лукьянов Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
И возможно ли из-за неприжженых волдырей появление новых
Дополнен 10 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
Наталья Грязина Мыслитель (7110) 10 лет назад
корочки будут плохо засыхать, мокнуть и долго не заживать, далее отваливаться плохо будут и будут рубцы.... Обработайте все на теле и волосистой части головы зеленкой
Елена Никитина Мастер (1219) 10 лет назад
прижигание корочек направлено на предотвращение инфицирования и уменьшения зуда. Если не прижигать, то ничего не будет, распространения заболевания не будет. Но детки чешут, пузыри сдирают и на место без кожи легко может прицепиться гнойная инфекция. Но прижигая, не увлекайтесь. Сожжете кожу, будут шрамы