помогите расшифровать почерк врача

Лизавета Знаток (309), на голосовании 9 лет назад
img
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 10 лет назад
сколиоз без структурных изменений, угол деформации 5 градусов . Остальное значения не имеет. Здоров, годен .
Андрей Андреев Мастер (1074) 10 лет назад
на рентгенограмме грудного и поясничного отделов позвоночника: выявлен сколиоз без структурных изменеий. Правосторонний сколиоз 1 ст. с упором на право в обл. 3 поясничного позвонка и углом деформации 5 град.