Какой макияж наложить? Чтобы всем нравиться ?

Виолетта Москаленко Профи (595), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yaroslav Dunyak Ученик (186) 10 лет назад
Брови подведи как красивые девушки на фото в интернете
Виолетта Москаленко Профи (595) 10 лет назад
а вам что нравятся тотуажные брови ?
Няка Мудрец (15982) "подведи" и "тотуаж" - разные вещи
екатерина финкель Гуру (3135) 10 лет назад
Естесственный )) скрыть проблемные участки лица тональным кремом (если они есть ), реснички подкрасить
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 10 лет назад
ты не сто долларов чтобы всем нравиться
облако Мудрец (13468) 10 лет назад
краски минимум. тушь, блеск для губ, и лёгкий мазок кисточкой румян.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 10 лет назад
Я накладываю такой макияж, чтобы нравился мне. Всем вы не угодите никогда и ни при каких условиях.
Няка Мудрец (15982) 10 лет назад
чтобы нравиться всем, дарите людям при встрече пачку денежных купюр. это единственный способ нравиться всем. а макияж делают, чтобы нравиться себе!
Виолетта Москаленко Профи (595) 10 лет назад
а машины пойдут?
Няка Мудрец (15982) да, можно еще квартиры и загородные коттеджи.
lalala Знаток (353) 10 лет назад
не смей подводить брови!! это точно многим не понравится.
а так, конечно, лучше не перебарщивать с макияжем.
Тушь, тональный крем на проблемные участки лица.... и легкий блеск для губ.
Естественность теперь в моде:))
НякаМудрец (15982) 10 лет назад
лучше лысые брови, чем подведеные?
lalala Знаток (353) не думаю, что у неё "лысые" брови...
Ксения Будина Знаток (396) 10 лет назад
Подчеркни глаза и слегка выдели губы. Если тебе не нравиться что то. В твоей внешности, то это легко можно скорректировать с помощью косметики. Например можно сделать скулы или же визуально увеличить губы. Косметика творит чудеса, самое главное не перестараться.