какой парфюм выбрать? что-то легкое, весеннее, женствсвенное, но не слишком "сладко"

Даша Даша Знаток (440), закрыт 8 лет назад
у меня на выбор Mexx
Magnetic Woman, ESCADA ABSOLUTELY ME, Versace Crystal Bright, Versace Yellow
Diamond. ЧТО-ТО ЛЕГКОЕ, ВЕСЕННЕЕ, ЖЕНСТВСВЕННОЕ, НО НЕ СЛИШКОМ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дервиш Гуру (2664) 10 лет назад
Что угодно, но главное чтобы духов было совсем чуть-чуть. Когда народов много он уже не пахнет, а воняет.
Лена Тищенко Мастер (1139) 10 лет назад
Lancome La vie est belle, их там два выпуска-одни оригинальные и нежные, вторых-более резкие и сладкие