ВЛИЯЕТ ЛИ ВЕТРЯНКА НА БЕСПЛОДИЕ?

Ольга Глуховская Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 9 лет назад
На бесплодие УЖЕ НИЧЕГО не ВЛИЯЕТ. Куда уж хуже
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 9 лет назад
Ольга важнейшие причины когда есть друдности с зачатием ребенка, если по женски и по мужски все проверено,
1 загиб шейки влагалища (нужно позаниматься се. сом с подушкой под попой и потом еще полежать минут 30
2 Кислое влагалище ( у некоторых женщин бывает повышенная кислотность которая убирается спринцеванием слабым раствором соды, перед актом за 30 минут, сперматозоиды просто погибают сразу как попадают в кислую среду)
Любовь Мудрец (15504) 9 лет назад
Перенесённая ветрянка влияет в этом плане только на мальчиков, и то если её перенесли уже будучи взрослым. И не всегда.
Дима Ветров Мыслитель (5251) 9 лет назад
ветрянка у беременной во время 1 трим. беременности, показание для обязательного аборта, ребенок 100% не сможет родится нормальным,... к сожалению многие взрослые мужчины, заболев ветрянкой, после 20 лет становятся бесплодны, увы, . но не все
Ольга Климова Мудрец (10996) 9 лет назад
нет. . если ты бесплодна. . то хоть болей.. . хоть нет...