Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ученье- свет, а неученье-...***???)

Вася Петечкин Высший разум (391194), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
..h.. ** Мыслитель (9385) 10 лет назад
Ученье — свет, а неученье — обскурантизм, мракобесие, антиинтеллектуализм, реакционизм, атавизм и еще много странных и непонятных слов…
Источник: ))
.Мастер (2431) 10 лет назад
Остальные ответы
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124352) 10 лет назад
Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу !
Dimyb007 Мастер (1279) 10 лет назад
Армия твою мать!! 1!
Aldona Rus Просветленный (49600) 10 лет назад
----хорошая перспективная должность
.Мастер (2431) 10 лет назад
. Мастер (2431) 10 лет назад
Да я то просто балуюсь в перерывах от зубрёжки.. . у меня сессия на носу и серьёзная.. . я ни про Лиса, ни про Волка месяц назад не знал. и ещё без них проживу.. . нехай лаятся все.. . там вообще посмотрел не Юмор, а кто кого больнее подденет. Даже смешно.. . разбились на 2 лагеря.... все одинаковы. . .
Я по несколько раз захожу, лимит ответов. 15 минут голосование и всё...а тут война.. . у меня мама говорит, там что за лидерство деньги или призы дают, я говорю так тщеславие у них просто.. . а теперь понял. что и деньги получают.
А в ход пускют все нечестные приёмы.. . вопросы удаляют. ответы.. . в комменты гадости пишут. почитаешь и правда дурдом.
xxxxx Мыслитель (6580) 10 лет назад
Тень, что за хренотень
ВасиличЬ Гуру (3542) 10 лет назад
Ученье свет, а неучёных-тьма.