Как уговорить маму с ходить в парикмахерскую и постричь мне волосы?

Wolf Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мама не хочет опстригать мне волосы котигорически (((((((((((((
Лучший ответ
екатерина финкель Гуру (3135) 10 лет назад
Пусть у тебя в волосах СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО запутается жвачка
Остальные ответы
Наталья Грязина Мыслитель (7107) 10 лет назад
Убеди маму, что волосы не зубы отрастут...
Рита Лупцова Ученик (12) 10 лет назад
Волосы нужно стричь каждые 2-3 месяца просто ради их здоровья, так как кончики секутся и это выглядит небрежно и вредит волосу
М.Ч. Знаток (359) 10 лет назад
денег накопи, сама сходи и всё
Juiia Pon Мастер (1130) 10 лет назад
посмотри мамины фотки, может у нее тоже были длинные, напомни ей об этом, как было тяжело за ними ухаживать
Ламия Янг Просветленный (40234) 10 лет назад
А чем мама аргументирует отказ? Неужели желания дочери мало для того чтобы постричься? Ну скажите, что волосы — не зубы в конце концов.
Жасмин Знаток (306) 10 лет назад
а зачем маму сюда приплетать возьми на копи денег и сама поиди обреж или если есть знакомый мастер попроси его