Похудеть за 14дней на 5-6кг реально ли это?

Мариночка Суставова Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
подскажите действительно какую нибудь диету которая поможет. на данный момент у меня образ жизни домашний. постоянно нахожусь дома. каждое утра уже в течении месяца делаю по утрам зарядку, но от вкусняшек не могу отказаться (( и после 18:00 раз, два в недельку срываюсь.
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 9 лет назад
Нет-нет, так ты не похудеешь никогда.
Дома ты лишь будешь сжигать жир, и тут же его набирать.

Тебе нужно выходить на улицу и активно двигаться. Сейчас всех на велосипеды пересаживают - само то.
И откажись от мучного - ни хлеба, ни печенек
Галина Марко Знаток (296) 9 лет назад
на японской диете 5 кг сбросить можно
екатерина финкель Гуру (3135) 9 лет назад
Отказаться от мучного, сладкого, жирного, жаренного. Попробуйте взять себя в руки и в эти 14 дней еште правильную пищу. Побольше овощей, фруктов . Так же готовьте все блюда на пару, либо отваривайте. Можно добавить физических нагрузок, например покрутить обруч или попрыгать со скакалкой.
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 9 лет назад
Реально, но надо ли? Адекватное питание поможет на 100%
Примеры адекватного питания
https://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c
https://www.youtube.com/watch?v=dRqtipvQAkg
https://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM
Наталья Знаток (469) 9 лет назад
заведи "Дневник" и записывай туда все что съела, считай каллории ...очень дисциплинирует
Маша Сидорова Мастер (1014) 9 лет назад
Мотивируй себя, во всём главное мотивация, по себе знаю, поэтому и сбросила 23 кг ))
Mr. somebody Гуру (3607) 9 лет назад
а зачем худеть? по-моему и так секси.