Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему когда облезешь, то обязательно неровно обрастешь..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544426), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 10 лет назад
Сижу в кафе сейчас. Заходит бабушка, заказывает бутерброд с говядиной. Продавец спрашивает: вам с собой? Бабуля мило улыбнулась и с удивленно произнесла: С говядиной, я же сказала!
Харимото Гений (84906) 10 лет назад
Нужно думать, куда лазать))))
Aleksei Ivanin Мыслитель (6676) 10 лет назад
змеи всегда "облезают" - и только красивее