Что его ждет в этом году? Дмитрий 18.07.1977г. р.

Танечка Мастер (1250), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье и удача в делах.
Остальные ответы
Крис Фолц Гуру (2806) 9 лет назад
финансовые проблемы, потеря работы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вы приближаетесь к завершению длительного цикла. Многое уже изменилось, и
теперь вы способны управлять преобразованиями, запланированными
ранее. Все у вас получится, что вы наметили.
Елена Вешницкая Профи (715) 9 лет назад
Май будет месяцем праздников и застолий. Летом, в июле деловая встреча и предложение новой работы. Лучше не торопиться с принятием решения, может быть ненадежный вариант. В октябре заболеет сильно. Ноябь-декабрь все хорошо и в любви и на работе.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Этого мужчину в мае месяце этого года ждет знакомство со своей будущей женой, а так же романтическое свидание с ней в ближайшие 2 недели. Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
ТанечкаМастер (1250) 9 лет назад
по пьяни?
Евгения Филиппова Гуру (3332) 9 лет назад
Данный год будет важным для человека, когда он может многого добиться или
возможны важные перемены. 2014 год может быть началом нового жизненного цикла, обновления, трансформации.
В этот год важно проявить максимум активности и не сидеть на месте.
Первая половина года. В этот период
ум становится более активным, он настроен на коммуникацию, общение, контакты. Успешно будут решаться юридические и бумажные дела. Реализация планов и намерений, но все зависит от его позиции. Важно проявлять максимум активности, не сидеть на месте, брать быка за рога. Чем больше удачных контактов он установит в этот период, тем больше сможет добиться. Люди будут помогать. Возможны дальние поездки, переезды, удачное решение вопросов с недвижимостью. Изучение иностранных языков, успехи в науке и преподавании. Прохождение соответствующих курсов, семинаров, тренингов. Успешное начало бизнеса, особенно связанного с торговлей или поездками. Положительные события с братьями и сестрами, вообще братья и сестры будут играть важную роль в это время. Расширение круга общения, новые люди, новые знакомства.
Вторая часть жизни.
Очень удачный, но нестабильный период. Многое будет зависеть от действий
и поступков, совершенных ранее. Если же в этот период он столкнется с трудностями – это верный знак, что были нарушены кармические законы в прошлом, он не отработали свою карму и в этот период судьба будет заставлять это сделать. Хотя в любом случае в этот годы он можете много добиться в жизни, особенно в материальной сфере. Возможны легкие деньги, выигрыш, наследство, помощь со стороны. Вообще судьбоносные повороты в жизни – переезд, новая профессия, новые отношения. Много
путешествий, движения, смена места жительства. Продвижение по службе, карьерный рост. Начало бизнеса. Самое главное помнить, все, что не делается в это время – все к лучшему!
С 1 января до 18 июля оказывать наибольшее влияние на сферу жизни, будет 1ый астрологическим домом (Личность человека, самореализация, личное здоровье,
характер, шаблоны поведения.) .
А начиная с 18 июля по 31 декабря оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной
будет 2ой астрологическим домом (Деньги, материальные ценности, банки, финансовые дела, недвижимость, бизнес, сельское хозяйство, земля, пища,
рестораны и кафе, комфорт и уют. Строительство.) .
Прогноз состояния здоровья на
2014 год:
Дыхательная система
Нервная система
Речь
Зрение
Печень
Жировой обмен
Заболевания крови
Выше перечисленные органы и системы не обязательно дадут сбой, но на них в этом
году может идти нагрузка, поэтому их надо просто беречь.