В России возвращается культ личности?

Космополит Антон Мастер (1062), закрыт 10 лет назад
http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/society/17948320/?frommail=1А вот мнение честного и умного человека (без идиотизма и лицемерия) http://www.snob.ru/profile/20736/blog/74068
Лучший ответ
Roz One Ученик (208) 10 лет назад
Кто вот за Сталина ратует сейчас, тех в ГУЛАГ то и отправит!!! проходили мы уже школу Сталина, и долбанный тоталитаризм!!!
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 10 лет назад
К сожалению нет. Нет личности уровня И. В. Сталина.
Космополит АнтонМастер (1062) 10 лет назад
А чем же был хорош этот бывший семинарист, так и не получивший прихода, а затем и разбойник, грабивший поезда? Всем нормальным и внутренне свободным людям (не рабам в душе) он запомнился политическими репрессиями, раскрепощением крестьян и проживанием в бараках и коммуналках.
Хотя бы тем, что он был в 100 раз образованнее тебя. Всем нормальным людям а не тупым бездельникам он запомнился тем, что построил великую страну.
Валентина Иванова Просветленный (43369) 10 лет назад
Это лучше, чем анархия на Украине...
Михаил АрхМастер (2200) 10 лет назад
меньше смотрите путинское тв
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 10 лет назад
Это уж точно.. .
михаил арх: уж не вам, тупым тролло-русофобам нам советовать, что смотреть. Сами разберемся.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 10 лет назад
По поводу Навального давно никто слюни на проекте не пускал.
Wild CatПросветленный (28320) 10 лет назад
А кому нужен проплаченный режимом тролль?
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) Каким режимом? Ну так, если он проплаченный славным `демократическим` режимом США - так стало быть им и нужен..
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
Он уже давно тут, лет десять. Возвращается кое-что покруче, из истории европейских государств...
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
ФашизЬм?
Wild Cat Просветленный (28320) таких слов говорить низзя: ) что, кстати, тоже характерно:)
виктор михалыч Мастер (1303) 10 лет назад
Мне нравится Путин. Великий человек!
добрый птицМыслитель (6200) 10 лет назад
Тогда вам точно понравится Гитлера. Путин много позаимствовал у него ))
Аркадий Фирер Просветленный (34845) Гитлер накормил, напоил, одел и обул свой народ. Да, за счёт других народов, а чем занимаются США и ЕС?
000Мыслитель (9684) 10 лет назад
КРОМЕ ШУТОК!
деревцо ук Ученик (20) 10 лет назад
да он и не уходил никуда
Ветер перемен Просветленный (21881) 10 лет назад
Вхождение в состав России - это спасение от мародеров. А не как у вас написано. Т. е. этой ссылкой вы признали наличие мародеров на Украине, а право на спаение от них вы хотите лишить людей? вы кто такой?
Аркадий Фирер Просветленный (34845) 10 лет назад
Везде, где нет культа личности, гомосеки и барыги отплясывают на гробах предков...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 10 лет назад
А он никогда и не уходил, народу с рабским менталитетом всегда был нужен царь батюшка перед которым бы все преклонялись и которого бы все боялись. http://maks-portal.ru/content/v-rossii-otchekanyat-monety-s-izobrazheniem-putina
Led AndrМудрец (16357) 10 лет назад
Обаме бандеровцы зато свой культ ра
скручивают (т. к. нуждаются в царе-бандеро-батюшке) :

Скульптурный портрет "Burning Man Obama" президента США работы скульптора Liu Bolin. Бюст представляет собой по существу одну большую газовую горелку и по замыслу автора является образом "воздействия американского президента на весь мир".
Аркадий Фирер Просветленный (34845) Похож на Восставшего из ада, только без гвоздей, но на демона средней руки тянет...)))
Аркадий ФирерПросветленный (34845) 10 лет назад
...и который бы защищал и поддерживал. У нас и религия такая.... Всегда и везде д. б. лидер, тот кто может и берёт на себя труд и обязанности, а без этого тухлый майдан - вече - базар - демократия Никто не виноват и не с кого спрашивать.. . Вам наверно нравится групповой секс?
Wild Cat Просветленный (28320) А вам наверное нравится все рассматривать через призму секса? Впрочем, для людей типа вас - это естественно: ) Так вот, вождь никогда никого не кормит, не поит, не защищает. Он только раздает более или менее толковые приказы. That is all, Gradenko:) И с религией своей.. . Пусть остается личным делом каждого. Ибо нефиг.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 10 лет назад
Откуда эт он возвращается, если он никогда никуда не уходил?
Аркадий ФирерПросветленный (34845) 10 лет назад
Был период безвластия и безответственности при Ельцине.. . Помните крепких ребят в смешных пиджаках и кепках?
Сергей Бибо Просветленный (25857) Ельцин не бы, а именно просрал. Кравчук поверить не мог, какой жирный (хер переваришь) кусок Украине достаётся.
Звездочёт @$%& Просветленный (30561) 10 лет назад
А с какого перепугу, Невзоров стал вдруг честным??? Невзоров враг страны. Его гнилые разговоры, мало кого в России волнуют.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 10 лет назад
Путин достоин такого почета! Кто бы мог подумать даже три месяца назад что Крым вернется в Россию?? ? Боря Ельцин бы просрал такую возможность, а Путин взял на себя всю ответственность и выиграл! ! Слава ему и почет! Молодец! Я горжусь своим Президентом! А Обама размазня черножопая в сравнении с Путиным!
Сергей БибоПросветленный (25857) 10 лет назад
Ельцин не бы, а именно просрал. Кравчук поверить не мог, какой жирный (хер переваришь) кусок Украине достаётся.
Легитимный КотОракул (55552) 10 лет назад
при Боре цены на нефть были на порядок меньше, что вы сравниваете несопоставимые вещи
RED MANМастер (1888) 10 лет назад
борю особо не вините. баррель нефти в то время стоил кажется 20 баксов. плюс охуевшая страана и охуевшие республики.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443045) 10 лет назад
Сталина сюда! Он единственный порядок наведёт во всей этой свистопляске.
Космополит АнтонМастер (1062) 10 лет назад
И переселит всех в коммуналки, бараки и лагеря.
ПатриотПросветленный (32120) 10 лет назад
РАБАМ нужен ГОСПОДИН
Аркадий Фирер Просветленный (34845) Лучше один на всех, чем в каждом углу свой.. . и уж лучше понимать это, чем пыжиться и кичиться свободой, будучи запряжённым и погоняемым, и при этом думая, что сам по себе...
Сергей БибоПросветленный (25857) 10 лет назад
И ты хуй пёрднешь!!!
Аркадий Фирер Просветленный (34845) Ну а это, в зависимости от интеллекта и воспитания. Я думаю, Вы будете это делать при любом раскладе.. . Ибо масть такая.
Безработный Профи (777) 10 лет назад
Чушь пишите! особенно смешно аппелировать к Невзорову! как к честному! умному! человеку - ржунимагу. . Вы когда родились?
000Мыслитель (9684) 10 лет назад
НЕВЗОРОВ - ТА ЕЩЁ МРАЗОТА!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Да вроде нет, пока, при культе личности не упоминали личность всуе, так всучили бы, что до седьмого колена никого б не осталось.. .

Источник: Балуются просто))