Что для вас в человеке-истинная ценность?

cоntra spem spero Гуру (3560), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спс за Лидера!))
Лучший ответ
ааааффф аааа Оракул (60985) 10 лет назад
Добродушие открытость и порядочность!
Остальные ответы
александр Просветленный (36439) 10 лет назад
кошелек
cоntra spem speroГуру (3560) 10 лет назад
Спасибо за честность))
Джон Константин Просветленный (23694) 10 лет назад
Разбазарил человек свою ценность, без бумажек ничто. А стало быть человек уже давно мусор.
KseniyaПросветленный (29140) 9 лет назад
По-Вашему, ежели человек без бумажек - мусор, бумажка без человека - самый, что ни на есть человек... Увы, весьма печально...
Nikos Оракул (77240) 10 лет назад
Самое ценное, что у нас есть, — это будущее…
LFB Искусственный Интеллект (201268) 10 лет назад
Отсутствие словесного поноса.
Денис Литвинов Оракул (76562) 10 лет назад
1)характер если терпеливый и добродушный (минимум) 2) здоровье= (без инфекций и не кушающий) 3) знания и умения ...Вот эти три основные составляющие = основной минимум ценностей для замечательного человека ...
Баба ЯгаПросветленный (21333) 10 лет назад
Не кушающий?
.. Просветленный (33533) 10 лет назад
То, о чём обычно человек даже и не догадывается, перебирая выше перечисленные названия и определения. )))
Источник: об этом принято говорить наедине без лишних глаз
Дядя Слава Мудрец (12735) 10 лет назад
Русский язык всегда очень точен. Есть такое замечательное определение человеческих качеств: "Душа - человек". Тут ВСЁ и характер, и взаимопонимание, и способность любить; то есть то, что мы все изначально друг в друге ищем ...поэтому первый ответ "весёлого" самый правильный, истинная ценность - ДУША.

cancev2013 Искусственный Интеллект (101803) 10 лет назад
Просто ЛЮБЛЮ.... Без оценок)
luchezarnayМыслитель (6650) 9 лет назад
Любовь - зла?