Что для вас в человеке-истинная ценность?

такаЯ есть* Мастер (2061), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спс за Лидера!))
Лучший ответ
ааааффф аааа Оракул (60985) 9 лет назад
Добродушие открытость и порядочность!
Остальные ответы
Джон Константин Просветленный (23694) 9 лет назад
Разбазарил человек свою ценность, без бумажек ничто. А стало быть человек уже давно мусор.
KseniyaПросветленный (29137) 9 лет назад
По-Вашему, ежели человек без бумажек - мусор, бумажка без человека - самый, что ни на есть человек... Увы, весьма печально...
Nikos Оракул (77240) 9 лет назад
Самое ценное, что у нас есть, — это будущее…
LFB Искусственный Интеллект (198945) 9 лет назад
Отсутствие словесного поноса.
Денис Литвинов Оракул (75102) 9 лет назад
1)характер если терпеливый и добродушный (минимум) 2) здоровье= (без инфекций и не кушающий) 3) знания и умения ...Вот эти три основные составляющие = основной минимум ценностей для замечательного человека ...
Баба ЯгаПросветленный (21333) 9 лет назад
Не кушающий?
.. Просветленный (33532) 9 лет назад
То, о чём обычно человек даже и не догадывается, перебирая выше перечисленные названия и определения. )))
Источник: об этом принято говорить наедине без лишних глаз
Дядя Слава Мудрец (12735) 9 лет назад
Русский язык всегда очень точен. Есть такое замечательное определение человеческих качеств: "Душа - человек". Тут ВСЁ и характер, и взаимопонимание, и способность любить; то есть то, что мы все изначально друг в друге ищем ...поэтому первый ответ "весёлого" самый правильный, истинная ценность - ДУША.

cancev2013 Искусственный Интеллект (101807) 9 лет назад
Просто ЛЮБЛЮ.... Без оценок)
luchezarnayМыслитель (6650) 9 лет назад
Любовь - зла?